СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сделать запасы воды и продуктов»: жителей Самарской области предупредили о радиационной опасности (видео)
«Сделать запасы воды и продуктов»: жителей Самарской области предупредили о радиационной опасности (видео)

23 июля 2023 в 16:00

локальные работы по устрашению!!! сильно!!! сами смотрите-ЧТО пишете?!?!

23 июля 2023 в 15:40

так и обкакаться можно

23 июля 2023 в 18:00

Каждая ошибка имеет фамилию и должность. Если не найдут виновного, провокации будут продолжаться.

16 окт 2023 в 22:23

Пусть тренируются. Скоро пригодится.

Гость
23 июля 2023 в 15:06

Нагнетание истерии

Гость
23 июля 2023 в 15:00

Ну чего тут скажешь?.. И смех и грех. Ошибочки ГО и ЧС дорого народу обходятся...
Опять нагнетание паники.

Гость
23 июля 2023 в 15:41

Таки что теперь с этими запасами делать? И можно, наконец, выглянуть на улицу?😉

Гость
23 июля 2023 в 15:22

И сильно ошибка устрашилась? 63кг, наймите уже редактора. И смех и грех от перлов ваших аффторов

валентина
23 июля 2023 в 16:10

если было бы что то серьезно,то сирены бы заработали.
Многие жители и не в курсе ,поэтому все спокойно.

Гость
23 июля 2023 в 16:25

Го в шестерочку за сахаром!

Гость
24 июля 2023 в 10:50

Анна, громкоговоритель - пассивный прибор. Он не может спаботать самопроизвольно.

Гость
24 июля 2023 в 13:45

Не поняла, как от сбое могло произойти это сообщение?

Гость
23 июля 2023 в 16:59

Нужно срочно садиться в своё авто и ехать до Сингапура

Советский Человек
24 июля 2023 в 07:49

Смотрите на членов ЕР....Если они дружно начинают сваливать в Израиль, значит тревога настоящая

Гость
23 июля 2023 в 15:07

Мы обречены, уверено идём к концу. Так что уже мало что может удивить. Из нас вышел огонь, который нас и пожрет.

Гость
24 июля 2023 в 07:12

Некоторые небось ещё гречку после барановируса не доели

23 июля 2023 в 14:59

С ума сводят по тихонечку , не спеша.. Чтобы мы собственной тени начали бояться. А потоооом БУУУ!!! А мы Аааааа, и попрятались по норкам. Готовы все сделать лишь бы больно не было...

Гость
24 июля 2023 в 13:42

Неспроста всё это. Ох, неспроста! Народ к чему-то готовят!

Гость
24 июля 2023 в 01:45

Чё, уже и в Засрань был прилет слабоядерного боеприпаса?

Гость
23 июля 2023 в 21:24

Только ничего никто не слышал?! Какие выводы должна сделать власть?!

Гость
23 июля 2023 в 15:03

Комментарий по сути происходящего. Скоро у Вас и комментаторов не останется.

Гость
23 июля 2023 в 23:11

Вовсе не лишняя тренировка - неизвестно, что вбредёт в голову Батьке Григорьичу, а у него теперь кое-что есть - может и жахнуть по рандомной цели