СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Стала известна причина провала асфальта на Металлурге
Стала известна причина провала асфальта на Металлурге

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
9 авг 2023 в 11:10

Когда нет инженеров, тогда всё-таки проваливается.
На снимках хорошо видно, что подложка - песок!!!.
Вода потечёт - песок, естественно, вымоется - образуется пустота.
Само собой - всё что сверху - обрушится.
И не важно: трубу ли прорвало, или весенние воды, или ливень - результат всегда один - проваливается!
Пока у нас такие «инженеры» в коммунальном хозяйстве - всё время и везде всё будет проваливаться

Гость
9 авг 2023 в 11:09

Вексельберг не виноват. Это коммунисты полвека назад некачественный коллектор построили.

Гость
9 авг 2023 в 11:02

Вижу, уже Вексельберг в каске туда спустился!

Гость
9 авг 2023 в 11:09

Территория опережающего развития. Прорыв за прорывом. И снова прорыв. Гы, гы, гы, гы

Гость
9 авг 2023 в 13:06

Уважаемые работники Прокуратуры. Проверьте обращения по поводу этого перекрестка и какие были сделаны работы и написаны ответы. Вы удивитесь,но о том что земля проваливается их предупреждали. Пора уже привлекать к ответственности этих бездельников. ( не работяг) руководителей

Советский Человек
9 авг 2023 в 12:33

Причина - ворье во власти

9 авг 2023 в 16:42

Ну, если
"" ..cpасрyдники прокуратуры изучают причины происшествия ..""" т.е. главные спецы по канализации .. то ..

Гость
9 авг 2023 в 11:15

На 11 августа намечен старт ракеты с научной станцией на Луну, а в космической столице и по совместительству родине Стратегии Лидерства канализация проваливается.

Гость
9 авг 2023 в 11:17

Дорога перекрыта, считайте, что у вас очередной фестиваль.

Гость
9 авг 2023 в 12:09

Теперь опять ЖКХ тариф повысят!

Гость
9 авг 2023 в 13:23

А деньги из этой ямы не торчали, которые коммунальщики регулярно собирают?🧐

Гость
9 авг 2023 в 11:22

Но ведь в прошлой статье озвучили причину: - "Это образуются рекурсия и фракталы! Понимать надо!" Какие ещё разъяснения нужны?

Гость
9 авг 2023 в 11:52

"из-за износа канализационного коллектора"
Как так, не знали? Где деньги выделяемые на обслуживание всего этого хозяйства? Может разворованы, предположу, конечно?
Советское не вечно, как выяснилось, а деньги нужнее в личном пользовании?
Будут ли проверки использование целевых средств азаровскими чиновниками, Хинштейн, надежды больше нет ни на кого?

Гость
9 авг 2023 в 13:34

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
9 авг 2023 в 13:51

Дальше еще интереснее в 2024 годах

Гость
9 авг 2023 в 14:30

Год назад в этом месте была авария и я удивился, когда после её устранения яму просто закопали ни чем не усилив дырявый колектор. Когда на машине проезжал по этому месту всегда старался объезжать это минное поле)

Гость
9 авг 2023 в 15:29

А завтра будут уточнения по теме? А то я на дачу!

Гость
9 авг 2023 в 16:28

Я скажу, где следующий будет... на дублере около Московского... езжу там каждый день и каждый раз сердце замирает на этих просевших местах...

Гость
9 авг 2023 в 15:21

туристы, приглашаем Вас в Самару.... много чего интересного можно увидеть....)))

Гость
9 авг 2023 в 11:19

И ведь сейчас по городу пойдет эта версия происшествия. тетя-соседка сказала что от туда трубы торчали. Да ведь еще как! При глубине около метра

Гость
9 авг 2023 в 14:13

Нужно найти и примерно наказать тех, кто строил коллектор, который не прослужил и 100 лет, поставив тем самым Вексельберга и Азарова. Вероятно, их уже нет в живых. Тогда - наказать посмертно.

Гость
9 авг 2023 в 15:52

Давно это было. Когда амортизация была. Сейчас есть только рыночные отношения. Вот и делайте выводы.

Гость
9 авг 2023 в 17:38

А прокуратура не хочет выяснить,почему самарский район весь в провалах. Как после бомбежки. Зато помощь всем отсылаем,а на себя денег нет.

Гость
9 авг 2023 в 18:16

а я весь день думаю почему на Ташкентской в 15 асфальт срезали с 2 сторон который в том году положили и на нем ни одной трещинки не было а вот оно они к этой яме стыковаться будут! ну и что что 5 км до неё.

Гость
9 авг 2023 в 19:21

Вексельберг неувиноувен

Гость