СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Умер глава села Лопатино
Умер глава села Лопатино

Гость
28 авг 2023 в 16:54

Человек был замечательный. Что могу сказать - это был простой и душевный человек. Внимание уделял всем, невзирая на положение. Решал вопросы всех и втом числе простых и бедных. Решал - по совести. Если бы такого поставить губернатором - жизнь и благосостояние возросло в разы. Никогда некозырял своей должностью, был патриотом как бывший офицер. Просто был золотым мужиком 👍. Даже могу подписаться - Олег абазин. Я таких чесных и справедливых встречал в жизни 4 раза за всю свою жизнь в 60 лет. Скорбим по тебе , Володя.

Гость
28 авг 2023 в 17:04

Надо отдать должное Макридину - был от начала и до конца, не то что некоторые толкнут речь и отваливают. Молодец Макридин, по чесному .👍

Гость
28 авг 2023 в 17:19

Тут 1 крендель про наследство спрашивает. А нет наследства у него кроме квартиры в южке . Ну как тебе 🐐 - это наследство ?

Гость
28 авг 2023 в 17:00

Реально скажу - этот чиновник жил на зарплату и в южном городе. Ходил в стоптаных башмаках. НО , сделал столько для своих посёлков и южки , что другой во сне бы неувидел. Просто работяга , таких больше небудет.

Гость
28 авг 2023 в 17:11

Вот кому памятники ставить надо, а не Баяну . И хоронить надо на городском кладбище , а не в деревне на выселках.

Гость
28 авг 2023 в 17:15

Самый бедный из чиновников. Почему ? А потаму, что чесный. Белорусы они такие. Болел последнее время, но даже на больничном всегда работал. Это и сыграло последнюю роль. Любим и скорбим.

Гость
28 авг 2023 в 18:36

А что же вы все раньше молчали? Вот его бы губернатором сразу за Титовым. Я его не знал, к сожалению, все с ваших слов.

Гость
28 авг 2023 в 20:47

Удивительно. Наверно, впервые такое на 63. Никто плохого слова не написал.

Гость
29 авг 2023 в 00:54

Активы семейства в студию.
Тогда поверим в честность и бескорыстность.

Гость
28 авг 2023 в 16:55

Нормальный был мужик, уж поверьте.

Гость
28 авг 2023 в 17:03

Скорбь. Мир остановился. Это был человек. 😢. Невстречал таких чиновников больше. Мир праху твоему , Леонидович.

Гость
28 авг 2023 в 17:09

Я в щоке. Это был человек.

Гость
28 авг 2023 в 17:09

Слов нет - только скорбь. Уходят последние чесные мужики.

Гость
28 авг 2023 в 17:12

Такому человеку памятник можно поставить как Ленину на площади революции. Скорбь жрет душу.😭

Гость
28 авг 2023 в 17:21

Вот его я буду помнить до конца своих дней. Был настоящий мужик. 👍

Гость
28 авг 2023 в 17:20

Скорбь.

Гость
28 авг 2023 в 18:49

царство небесного тебе Владимир Леонидович.Ты настоящий офицер,лучший глава поселения.Остался ты у жителей пос.Яицкое в памяти на века.

Гость
28 авг 2023 в 19:23

Пусть земля тебе будет пухом .

Гость
28 авг 2023 в 20:05

ЦН

Гость
1 сент 2023 в 03:28

Знаком лично, года с 2010. Мы, помнится строили коттеджный посёлок Самарский, он строил препятствия. Причём, человек был исключительной коммуникабельности и личного обаяния.
Земля пухом.

Гость
14 дек 2023 в 16:41

Да, это точно.

Гость
14 дек 2023 в 16:40

Ну, да. Развел у себя армянскую мафию под боком и кормился с неё . На похоронах одни армяне в Лопатино были с охапками роз , штук по 100. Работали одни армя не у него. Ну естесьно и грели тоже неплохо.😡.

Гость
28 авг 2023 в 15:41

И чё? Наследство открылось?