СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Будет ли Россия отвечать на массированные атаки беспилотников? Заявление Пескова
Будет ли Россия отвечать на массированные атаки беспилотников? Заявление Пескова

30 авг 2023 в 14:40

У нас есть военные эксперты? Сдается мне, что они учебники по тактико-технической подготовке в училищах на косяки пустили.

30 авг 2023 в 14:20

А до СВО были атаки беспилотников?

Гость
30 авг 2023 в 14:27

Ответка конечно будет. В ответ на наглые удары киевской хунты по мирным российским аэродромам наши славные Вооруженные Силы нанесут ответные удары по украинским портам, элеваторам, многоэтажкам, рынкам и прочим стратегическим объектам.

Гость
30 авг 2023 в 16:06

«Продолжаем и будем продолжать специальную военную операцию с тем, чтобы искоренить подобные угрозы, — добавил Дмитрий Песков».
Умно, однако, сказано. Я думал у спецоперации другая цель- искоренения нацизма, национализма, фашизма… Оказывается, судя по пояснению усатого, нет, борьба с угрозой применения беспилотников. Или корреспондент что-то напутал.

Гость
30 авг 2023 в 18:59

Песков. Псаки. Фамилии созвучные.

Гость
30 авг 2023 в 20:55

Россия начала игру, в которую можно играть вдвоем!)

Гость
30 авг 2023 в 15:49

Ну и где наши красные линии???

Гость
30 авг 2023 в 16:06

Отвечать будете, и по полной.

Гость
30 авг 2023 в 18:15

Продолжаем и будем продолжать специальную военную операцию с тем, чтобы искоренить подобные угрозы, — добавил Дмитрий Песков.
Вообще-то именно СВО сделала эти угрозы реальностью.

Гость
30 авг 2023 в 16:07

Почитал холуев. Понял - никогда вы былообщество никогда нормально жить небудете.

Гость
30 авг 2023 в 15:50

Как там 6 ил76 поживают?

Гость
30 авг 2023 в 15:10

Страна уже прогнулась перед янками

Гость
30 авг 2023 в 17:10

"Будет ли Россия отвечать на массированные атаки беспилотников?" - Странное название статьи , нет давайте не будем отвечать на атаки , пусть где хотят и как хотят летают и бомбят . На массированные атаки, нужно отвечать ещё более массированными атаками , а БПЛА ,чужие, успевать все сбивать

Гость
30 авг 2023 в 18:04

Иногда он несёт такую пургу(с)

Гость
30 авг 2023 в 19:06

а НЕЛЬЗЯ РАЗ И ВСЕ ДОРОГУ В рОССИЮ ЧТОББ ЗАБЫЛИ МЫ НЕ ПРЯНИКИ ЧТО БЫ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ

Гость
31 авг 2023 в 07:55

Два мира, две политики, народ и чиновники, похоже народ вымирает

Гость
31 авг 2023 в 09:12

Страшнее беспилотников это власть! Они и так развалили заводы и пароходы!

Гость
31 авг 2023 в 09:11

Я так и не понял, что будет дальше! Продолжаем спец операцию - это понятно, а вот про беспилотники не понял, будут они летать или не будут?

Татьяна
1 сент 2023 в 15:26

и конечно они летят не из Украины, неужели нельзя определить откуда и ударить по тому месту.