СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области депутат напал на ребенка
В Самарской области депутат напал на ребенка

Гость
2 сент 2023 в 20:22

Депутаты просто говно тупое стали

Гость
2 сент 2023 в 21:22

Смотри чё... Совсем уже стыд и страх потеряли

2 сент 2023 в 22:40

Интересно как написано - что за депутат, с какого перепуга пацана покалечил (скудно написано, но понять можно). Понятно - а вдруг мама перепутала депутата с его шофером или просто взяла да маляву заявила. А нежная душа народного избранника может и не перенести позора.
Интересно - и много свидетелей было, и кто-то что-то запечатлел? Да без Бастрыкина тут ни как! Позорники!

Гость
2 сент 2023 в 21:40

Информации если не ноль, то около того

Гость
2 сент 2023 в 19:44

милеев

Гость
2 сент 2023 в 21:44

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
2 сент 2023 в 22:22

Люди хуже зверей стали! Совсем расчеловечились. А власть стыдливо молчит. Взрослые мужчины (да, только мужчины ли это, вообще?) нападают на детей (!), вместо того, что бы защищать их! Раньше детей отпускать гулять одних не боялись, в походы одних отпускали, знали, что никому и в голову не придет обидеть ребенка, кроме полного извращенца или маньяка, но таких единицы на всю страну было, и им всем миром такой отпор давали, что они и носа-то высунуть боялись! А сейчас?! Сплошь и рядом! И особенно те, кто "из грязи в князи" повылезали! Возомнили о себе, невесть что! Ведут себя, ну, чисто, как дикари - без следов воспитания, без стыда, чести и совести, родителей своих позорят! Все нормальные настройки сбиты у людей настолько, что ребенка страшно одного на улицу отпускать! Никто себя в безопасности не чувствует, будь то ребенок, женщина или пожилой человек! Это, разве, нормально?! Это, вообще, к чему мы идем-то?!

Гость
2 сент 2023 в 20:37

Ну, хотя бы намекните из какой он партии?

Гость
3 сент 2023 в 05:33

Хинштейн в отпуске?

Гость
2 сент 2023 в 23:40

А почему не называют имя героя

Гость
3 сент 2023 в 21:17

Когда, наконец, Бастрыкин возмёт на контроль 67 автобус?

Гость
2 сент 2023 в 21:32

Хитрый ход, лишить депутата его мандата. Собака мама. Следователь разберётся.

Акакий
2 сент 2023 в 23:08

А ребенок и собака адекватные были%? Или оба набросились на депутата?

Гость
2 сент 2023 в 20:06

Он уже не депутат 🤣🤣🤣.

Гость
2 сент 2023 в 21:57

Диман ждем коментарий.

Гость
4 сент 2023 в 01:55

Собаки не отличают депутатов от простых людей, а для собачников собаки дороже любого человека.

Гость
2 сент 2023 в 21:07

жрём Россию...

Гость
2 сент 2023 в 21:16

Это г. разберётся...

Гость
3 сент 2023 в 01:04

Пожалуйста сообщите кто этот человек, я готов ему помочь, в том числе с этим мальчикам и собакой.

Гость
3 сент 2023 в 03:21

Ну какая-то прохладная история

Гость
3 сент 2023 в 07:59

Совсем народ озверел! Депутатов, своих избранников собаками травит!

Гость
3 сент 2023 в 08:59

Депутатов пора оградить от общества.

Гость
3 сент 2023 в 15:22

Володька Руднев опять накосячил.

Гость
4 сент 2023 в 10:23

И сколько здесь собачников развелось. И все лают! Но на каждую собаку и хозяина намордник, ошейник и поводок найдутся. Смелы, когда собака рядом.

Гость
4 сент 2023 в 11:39

Фамилия депутата какая?

Гость
2 сент 2023 в 22:26

Ну а почему-зачем напал, история конфликта есть? может просто собака без намордника была или матерился может кто из них...