СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двигатель вмяло в салон: под Самарой лоб в лоб сошлись «Калина» и «Приора»
Двигатель вмяло в салон: под Самарой лоб в лоб сошлись «Калина» и «Приора»

8 сент 2023 в 16:34

Жалко конечно и дедушку 74 летнего, и молодого человека 22 лет.
Ну как так-то, Автоваз? Выпускаете очень опасные машины. Данный случай тому подтверждение.
Вроде деформировались нормально, смялся только моторный отдел, как и положено. А оба водителя мертвы.

Гость
8 сент 2023 в 17:11

Метод возведения насыпи "из резерва" представляет собой движения бульдозера, сгребающего плодородный чернозём под будущее полотно дороги. Одновременно бульдозер оставляет ямы слева и справа, в них вода скапливается в дождь. Переувлажнённая насыпь часто проседает, под нагрузкой идут трещины по асфальту. Главный недостаток чудо-метода - отвернуть некуда. Слева встречный поток, справа кювет, не съедешь без последствий в поле.

Гость
8 сент 2023 в 21:43

Читаю комментарии и куча бессердечных умников.... Светлая память погибшим🙏

Гость
8 сент 2023 в 16:16

Нееее пора строить дороги,что бы направления друг от друга метров на 10-12 находились! Россия большая,земли то хватит. А все теснят и строят словно все на санях до сих пор ездят!

Гость
8 сент 2023 в 16:32

Болтуны.
Привыкли говорить: «самарянин трус», «самарец боится лобовой»,
«обязательно отвернет».
А мой, не отвернул. (с)

Гость
9 сент 2023 в 08:56

Причин смерти в ДТП на дорогах России только две. Отсутствие нормальных дорог и эксплуаьация ненормальных машин. Знаю реального человека попавшего в аналогичное ДТП. Лобовое столкновение при скорость 100. И водитель и пассажир живы. Сработали все подушки безопасности, двигатель ушёл вниз. Автомобиль на котором они ехали назывался Тойота Камри..

Гость
8 сент 2023 в 16:59

НЕТ МАЛОЛЕТКАМ ЗА РУЛЁМ!!!

Гость
8 сент 2023 в 17:08

нужно как то строить дороги безопасные

Гость
8 сент 2023 в 18:22

Краш тест не пройден.

Гость
8 сент 2023 в 21:37

у водителей приор везде главная....с их точки зрения...

Гость
8 сент 2023 в 21:34

2 🐐🐐. Хорошая новость.