СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Труп лежал на обочине»: очевидцы — о страшном ДТП на Московском шоссе
«Труп лежал на обочине»: очевидцы — о страшном ДТП на Московском шоссе

26 сент 2023 в 10:45

сколько свободных экипажей сразу нашлось. на дтп приехать или дороги патрулировать и привлекать автохамов в Самаре некому

26 сент 2023 в 07:45

Неприятный заголовок

26 сент 2023 в 18:34

А чего он погиб то ? Подушка сработала, машина вроде целая.

Гость
27 сент 2023 в 09:56

Такое ощущение, что тут собираются самые отбросы нашего общества. Ничего не зная про человека, про ситуацию поливают грязью

26 сент 2023 в 09:41

Ну нельзя столько рекламы ставить, Совесть имейте...

Гость
26 сент 2023 в 10:14

Эта не просто универсал Шкода Октавиа, а полноприводная спецификация Октавия Скаут. Управляемость этой полноприводной машины отменная на любой дороге и любом покрытии! Очень странно, что машина ушла в занос и её выбросило на газон.

Советский Человек
26 сент 2023 в 07:18

Пьянка за рулём до добра никогда не доводила

26 сент 2023 в 06:49

Минус еще один гонщик! Не сочувствую!

Гость
26 сент 2023 в 14:47

Почему вы такие все злые? Комментаторы, очнитесь, хватит лить желчь. От подобного никто не застрахован. Знал человека лично, он был очень светлым и добрым человеком. Очень жаль. Царствия небесного!

Гость
26 сент 2023 в 07:03

Умеет ваш сайт поднять настроение в наше непростое время.

Гость
26 сент 2023 в 10:26

Ощущение, что человек сначала скончался или потерял сознание, а потом машина вылетела с дороги и смерть наступила нет от последствий ДТП.

26 сент 2023 в 06:53

Город стал чище.

Гость
26 сент 2023 в 08:33

Валить за рулем нельзя. Вот причина.

Гость
26 сент 2023 в 01:34

Чё то слишком уж много машин ДПС на месте аварии. Видимо была погоня гайцев за машиной Шкода которая потом попала в аварию

Гость
26 сент 2023 в 04:54

Был не пристегнут ремнем ?

Гость
26 сент 2023 в 02:45

Уважаемые сотрудники ГИБДД, обратите внимание на ролик. Съемка велась с водительского места во время движения.

Гость
26 сент 2023 в 03:59

комби. наверняка уработал покрышки до нуля, отсюда и авария.

Гость
26 сент 2023 в 09:52

Вангую ремень.

Гость
26 сент 2023 в 15:26

🔩 лежал на обочине.

Эксперт
27 сент 2023 в 14:55

А что он лежал?
Встал бы и ушел…

Гость
30 сент 2023 в 21:51

Ма может виноватакалийность

Эксперт
1 окт 2023 в 09:08

Бастрыкин, Петросян и Степаненко взяли этот случай на личный контроль?