СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги
«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

Гость
26 сент 2023 в 15:17

Приравнять действия охранника и инженера к гос измене - они жизнями детей рискнули!

Гость
26 сент 2023 в 18:23

Очень сомнительно, что можно в принципе дозвониться в управляющую компанию. У нас при аварийной ситуации туда не дозвонишься, а уж во время сирен они явно будут занимать себе места в убежищах, а не на телефонах дежурить. Да и нет у нас в округе никаких убежищ.

Гость
26 сент 2023 в 15:22

Это пролог. Так и будет везде. А вы еще советскую власть ругали ,к-я их и строила. И в Самаре так будет, вот увидите. Не случайно б/у засекретили.

Гость
26 сент 2023 в 16:38

Всё согласно купленным билетам

Гость
26 сент 2023 в 15:24

Ну так все - таки прав - идти в свое укрытие? Развозжаев сказал то же самое только другими словами?

Гость
26 сент 2023 в 15:55

Все что надо знать о том, что нас ждет

Гость
26 сент 2023 в 16:36

На всех убежищ не хватит. Надо отнестись с пониманием. Где-то их совсем нет и ничего.

Гость
26 сент 2023 в 17:22

а дом на первом фото в запрещенные цвета раскрашен!
Кто позволил такое безобразие? Уволить и посадить за вредительство, а здание под снос - чтоб неповадно было.

гость
26 сент 2023 в 21:27

У нас на Метталурге есть убежища. но похоже они все забиты мусором как на Улице Путейской во дворе напротив школы 96. Надо на самом деле спросить у старшего по дому. Я сомневаюсь что наш подвал можно считать бомбоубежищем. Это вернее если снаряд в дом попадёт. то хоть и дом каменный 5 этажный. Я думаю там и всех похоронит. Я понимаю Вот в школе 96 там я училась. в подвальном помещение и спортивный зал и окна с решётками. и двери помню толстые метталические. может это и есть выход на улице полный мусора.

Гость
26 сент 2023 в 22:03

Опубликовали на сайте администрации что на Мориса Тореза 33 в в офисе управляющей компании есть бомбоубежище. Ну хороший повод зайти в разливайку которая теперь там вместо УК и про бомбоубежище не слыхали.

Гость
27 сент 2023 в 10:14

Идите прятаться в свой двор!)))

Гость
27 сент 2023 в 12:16

А всего-то был сигнал "Воздушная тревога"....
А если и вправду БОМБЫ или РАКЕТЫ полетят????

Гость
27 сент 2023 в 19:56

Идиотизм - это норма сегодняшней жизни к которой стремилось руководство для облегчения властвования