СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Я не живодер»: самарец рассказал, зачем выбросил кота с балкона многоэтажки
«Я не живодер»: самарец рассказал, зачем выбросил кота с балкона многоэтажки

Гость
26 сент 2023 в 20:16

Разбираться с хозяевами надо было, а не с беззащитным животным. Трус и неадекват.

Гость
26 сент 2023 в 21:25

У сильного всегда бессильный виноват🤷‍♀️

27 сент 2023 в 00:20

А что сам не прыгнул? Так бы лучше для всех было

Гость
26 сент 2023 в 21:10

Где посадки живодёров?

Гость
27 сент 2023 в 06:49

Что с котом? Насмерть?
Столькл слов, а самого главного не написали.

Гость
26 сент 2023 в 20:27

Объяснение не принято!!!

Гость
27 сент 2023 в 07:13

Почему нет показательных наказаний за живодёрство? Для чего всё это писалось?

Гость
27 сент 2023 в 10:10

Живодёр и садист.

Гость
26 сент 2023 в 20:04

Шариков?! )))

Гость
26 сент 2023 в 20:46

На улицу хотя бы выпустил

Гость
27 сент 2023 в 09:21

Зверьё!

Гость
26 сент 2023 в 21:24

В элитный посёлок отправьте его на ПМЖ - с трехэтажных бараков пусть кидает, котам такая высота не страшна.

Гость
27 сент 2023 в 02:52

Так-то, соседи откровенно подставили. Даже камерой озаботились. Кому понравятся постоянная вонь у двери. Мужик взрослый, не пойдет-же он жаловаться, на кота, в ментовку, вот и поступил самым коротким путём. В следующий раз всЕ будут умнее. А плачущим : заберите кота себе...

Гость
27 сент 2023 в 10:21

Смелый однако, мужик.
Но почему то я думаю, что он такое бы не сделал, будучи в Чечне..
И в Турции он бы так не смог поступить.
Почему?
Живу в России долго, знаю..

Гость
26 сент 2023 в 21:37

Кошельки! Хватит пить и мучить котов! Идите работать!

Гость
26 сент 2023 в 21:54

У некоторых нервы сдают так, что своих детей с балконов выкидывают ...

Гость
26 сент 2023 в 22:02

Кот то живой?

Гость
27 сент 2023 в 08:18

Отдал бы кота в приют раз хозяевам он не нужен.

Эксперт
27 сент 2023 в 10:48

Мог бы сам соседу нагадить под дверь как кот, но побольше. И не надо над котом издеваться….

Гость
23 янв 2024 в 23:25

Что в итоге? Живодеру назначили наказание?

26 сент 2023 в 21:50

Если кот гадил под дверь постоянно, то тому должна быть очень веская причина. Скорее всего, чем то сей субъект его сильно обидел.

Гость
27 сент 2023 в 07:45

я бы тоже так сделала,если кот хозяевам не нужен. Если кот начал гладить,то он на этом не остановится,и это будет всегда. Хозяева сами виноваты. Домашние кошки должны жить дома.

Гость
27 сент 2023 в 00:06

Это что, новость? Зачем это писать?

Гость
27 сент 2023 в 07:09

У кота проси прощения.😎

Гость
27 сент 2023 в 10:17

Я не живодёр,я только учусь

Гость
27 сент 2023 в 10:49

Надеюсь, что этого индивида вычислят и проведут с ним «профилактическую беседу» на предмет обращения с животными

Гость
27 сент 2023 в 11:25

Всех устраивало. Не им же кот гадил под дверь. С хозяев надо начинать. Кота, конечно, жаль. У нас есть такая же. Всем рассказывает, что в подъезде тараканы, мыши и крысы. Из-за мусоропровода. Одно «но». Они появились после того, как она выпроводила жить своего кота в подъезд там же разместила еду возле мусоропровода и на лестничной площадке. А сердобольные соседи на своих этажа стали тоже подкармливать кота. Гадит он тут же.