Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Самаре около подъезда толпа подростков избила двух людей: видео
В Самаре около подъезда толпа подростков избила двух людей: видео

19 окт 2023 в 12:34

Зачем полицейским выяснять причину конфликта?
Есть статья УК РФ (и не одна), под которую попадает правонарушение, которое зафиксировано. Все доказательства на блюдечке - идентифицируй, задерживай и отправляй дело в суд. И неважно, кто на кого не так посмотрел.
Разбираться в причинах, делать выводы и принимать решения должны не полицейские.

Гость
19 окт 2023 в 13:08

зато не в 90х, да?

19 окт 2023 в 14:16

Следующий раз они будут сначала камеры на подъездах ломать, а уже потом толпой одного избивать.

19 окт 2023 в 15:46

дали себя избить, не оказали никакого сопротивления...

Гость
19 окт 2023 в 16:31

Что Азаров, снова бытовой вопрос?

Гость
21 окт 2023 в 14:24

Молодцы, что у подъезда стояли, своих тоже учу(хоть и взрослые уже) двигайтесь в любом конфликте к подъездам домов, камер видео наблюдения, охраняемым объектам. А избавители 100% либо неграматные и либо немесные люди, для которых цивилизация это палка капалка и не более...

23 окт 2023 в 19:24

Никто не задался вопросом:почему президент или Песков-представитель президента, не дали оценку и комментарии к данному видео и произошедшему? Их что, всё устраивает? Почему Симонян, Скабеева, Соловьев не дают свои оценки и комментарии к произошедшему? Зюганов и Миронов почему молчат? За что мы платим налоги? За это?

Гость
25 окт 2023 в 00:20

Нужно ужесточить для детей статьи с 7 лет как пошел в школу и строить спец приемники !

Гость
12 нояб 2023 в 20:40

Пока взрослые россияне не будут вставать на защиту русских пацанов ,наше население будут долбить мигранты

Гость
13 дек 2023 в 01:41

Мигрант должен депортироваться вместе с выводком только за косой взгляд в сторону коренного жителя
За преступления наказание в 10 раз строже чем для местного.
Раздача гражданства некоренным - измена родине как и завоз семьи.