СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За жуткую драку в Парке Победы спросят с родителей подростков
За жуткую драку в Парке Победы спросят с родителей подростков

24 окт 2023 в 09:44

а с каких родителей?
с тех, которые в Москве или с тех, которые на родине?

24 окт 2023 в 10:36

У этих родителей мозгов не больше, чем у тех, кого они едят.

Гость
24 окт 2023 в 10:25

Пусть с них на Родине спрашивают. Под конвоем на вокзал и за счет "диаспоры" домой.

Гость
24 окт 2023 в 11:33

А чего не спросят с тех, кто сюда завозит мигрантов эшелонами и дает им гражданство по упрощенке?!

Гость
24 окт 2023 в 10:27

Вопрос с мнением Азарова остается не выясненным. Может его рот подводить стал после такого стресса?

Гость
24 окт 2023 в 12:19

Где фото поставленных на уши самарских силовиков?

Гость
24 окт 2023 в 10:34

Ну они в том числе этого очказавра и выбирали!
Он и сделал вид,что ничего страшного! Своих супчик спрятал в Москве и думает все хорошо?!

Гость
24 окт 2023 в 09:30

а раньше, когда терроризировали, никого это на уши почему- то не ставило, с родителей они спросят..

Гость
24 окт 2023 в 10:48

С родителями пусть едут домой!

Гость
24 окт 2023 в 09:30

Депортации.как я понимаю.не будет?

25 окт 2023 в 18:07

Губернатор там что-то про горячие головы вещал, я так понимаю, что если бы его не затронули высокие умы загорелых детишек, дело бы спустили на тормозах. Только пока есть "горячие головы" есть шанс достучаться до обнародования происшествий, 5 регионов наконец-то начали решать вопрос со "специалистами" из ближнего зарубежья, сколько еще надо видеообращений гостей региона, чтобы у нас началось то же?

Гость
24 окт 2023 в 10:09

Есть импорто замещение , видимо нас хотят заместить .

26 окт 2023 в 18:03

Обвинят опять славян с них проще поборы брать никуда ни денутся.

Гость
24 окт 2023 в 11:35

По факту, происходящее с эмигрантами с кавказа и средней азии - это умышленная диверсия и госизмена власти по отношению к коренному славянскому этносу!

Гость
24 окт 2023 в 11:22

Вы наверное спросите меня, а при чём здесь путин?
Отвечаю:
Такого не бывает в Беларуси. Никогда.
Теперь вопрос вам: Почему?

Гость
24 окт 2023 в 09:32

"А воз и по ныне там"! Кто то очень влиятельный вписался.не понимаю политику государства. Еще и "гостей" содержать . а работать то из них ни кто не хочет.

Гость
24 окт 2023 в 11:38

С кланово-олигархической коррумпированной власти надо "спросить" по-полной!

Гость
24 окт 2023 в 15:28

Скоро спросим . Так спросим , что замучаетесь реки крови смывать. После Лебединого озера и начнем😁👍.

Гость
24 окт 2023 в 16:49

Это золотой ФОНД АЗАРОВА!

Гость
24 окт 2023 в 10:28

Досттали эти Эмираты

Гость
24 окт 2023 в 11:20

путин.

Советский Человек
24 окт 2023 в 11:53

Не для того Путин их сюда завозит, чтобы их депортировали

Гость
25 окт 2023 в 16:05

Глава Татарстана должен им ордена выдать! Срочно!

Гость
25 окт 2023 в 23:58

Вот с полгода назад заметил, что мои комментарии не публикуют. Игнорируют напрочь. Это что, "корпоративная солидарность" или вы, Аня Шорина, "журналист", "дружите" с теми, кому мои комменты поперёк горла?

Гость
13 янв 2024 в 13:25

старшего поместили под надзор.выслать на родину без права повторного въезда в россию.а где младший?под надзор органов.выслать на родину.без права вернуться в россию