СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На магистрали Центральной разбилась «Калина» с подростками
На магистрали Центральной разбилась «Калина» с подростками

29 окт 2023 в 10:16

Стопудово поддатые или ужратые.

Гость
29 окт 2023 в 10:38

дети?за рулём?если "дети"то с родителями и за ручки.гнали под музон и визг подруг.даже без машин можно умереть.собьют на переходе...а руль это ответственность в тысячи процентов.воспитывайте детей вовремя,чтобы не оплакивать так рано

Гость
29 окт 2023 в 09:42

Виноваты ГИБДД и дорожно-строительная компания. Перегородили трассу земляным валом на который поставили "кирпич". А предупреждающих заранее знаков нет. Ездеем там каждый день и всё время не понимали- как это возможно? Сейчас власти и дорожники начнут обвинять водителя во всех грехах, а сами сделают всё возможное, что бы избежать ответственности. Сколько можно говорить, что основа безопасности движения- это сама дорога!

Гость
29 окт 2023 в 09:29

Лучшие из лучших? Какие у них были, жизненные планы?

Гость
29 окт 2023 в 15:13

Так дети или подростки? С 13 лет уже не детство, это юность. Читай "букварь" автор.

Гость
29 окт 2023 в 09:56

Пацаны с чиками не дошли до успеха.

Гость
29 окт 2023 в 12:06

Магистрали то нет вообще то.И конечно все виноваты кроме детишек

Гость
29 окт 2023 в 12:58

Когда мне было 16 лет, я был очень трусливый подросток. долгое время я ездил очень тихо, на велосипедах, потом на мопедах, потом я стал Явистом на 20 с лишним лет.
Потом я купил первый автомобиль, и помню как я нарисовал на дверце своей НИВЫ знак 70, согласно ПДД в редакции 1994 года. Долго я ездил под 50 км/ч.
Только много позже я набрав опыта, начал скоростную езду. Первые свои 200км/ч я достиг на Приоре. Потом я изъездил много премиум-классов в Москве, отработав 12 лет персональным водителем, Лескусы 570, Q7, Меседес ML, Ренж-Ровер Суперчардж, и все остальные бюджетки. Накрутив в Москве порядка 500т. км. Стал Чемпионом по скоростному решению ПДД, в 2015 г.
Теперь я отдыхаю. И я - трус. Я ужасно боюсь ездить в своём райцентре.
Я боюсь вас, коллеги. На дороге, я вас всех ужасно боюсь.
Как-то, так.
Фасс!

Гость
29 окт 2023 в 13:32

Александра, это треш? Спасибо.

Гость
29 окт 2023 в 11:08

Хорошая новость. Чем меньше 🦌🦌 на дорогу выходят - тем безопасность выше.

Гость
29 окт 2023 в 19:27

16 лет, такой был молодой... Сколько бы ещё мог совершить в жизни: получить в 18 права, законно гонять, нарушая ПДД, создавать аварийные ситуации, возможно даже погубить на дороге ещё больше невинных людей, а тут раз - и всё...

Гость
29 окт 2023 в 11:13

Центральной нет, а жертвы есть.

Гость
29 окт 2023 в 12:05

Куда родители смотрели! Ужас! Родители виноваты!