СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области «Нива» насмерть сбила ребенка
В Самарской области «Нива» насмерть сбила ребенка

5 нояб 2023 в 12:18

Малячкино ты в новостях на первой полосе!

Гость
5 нояб 2023 в 11:11

Очень содержательная статья.

Гость
5 нояб 2023 в 12:29

Шорина, а что 6в Шигонском районе у нас ЛЕВОСТОРОННЕ движение??? И давно???
ВЫ хотя бы вчитались в то, что пишите: (цитата) "...шли по левому краю проезжей части в попутном направлении с транспортным средством..."
Или просто не понимаете: они шли правильно, во ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ к ТРАНСПОРТУ.
А вот "Нива", возможно, ехала ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ (по левой полосе движения).

Гость
5 нояб 2023 в 11:45

Анна. пишите точнее..
Не НИВА сбила детей..
НИВА не может сбивать детей, это тихоход, для пенсионеров.
Детей могла сбить только ШНИВА.
Именно на ШНВАХ гоняют самые отмороженые люди, возраста 50+..
И именно на них, у них проявляются эти чудеса человеческой психики..
Почему то все пенсионеры, садясь за руль Шевроле-НИВ, преображаются в 17 летних парубков, шумахеров..(ударение на последний слог)
Сколько раз я видел на трассах, как меня едущего даже на иномарке, всегда постарается обогнать, появившийся сзади на Шниве, дебелый старикашка.
Даже если я не спеша еду под 130/140 км/ч.
и поверьте, я не троллю, отвечаю за свои слова.
Это именно так, этот парадокс он существует, так же применим к водителям малотоннажных фургонов, Форд - транзит, Рено - мастер, Фиат - дукато, и т.д.
(Водитель, стаж 43 года.)

Гость
5 нояб 2023 в 14:27

Запретить нивы-шнивы!

Гость
5 нояб 2023 в 11:53

Кстати, уточню для полного понимания..
что скоростные и ходовые качества Шевроле- НИВ и обычных НИВ(Легенды)
Совершенно идентичны, как и их ходовая, трансмиссия, и двигательный ряд. У них обычные ВАЗ двигатели, 1.6л и мощность 82 лс.
Паспортные параметры, тоже одинаковые: макс. скорость у обоих моделей - 132 км/ч.
Говорю вам это как бывший владелец НИВА 2121, в течении 19 лет.

Гость
7 нояб 2023 в 01:11

попутное направление это правая полоса а не левая

Гость
7 нояб 2023 в 01:16

скорее всего они шли прямо по проезжей части,

Гость
5 нояб 2023 в 14:09

В вечернее и ночное время суток, движение вдоль дорог без наличия светоотражающих элементов на одежде запрещено!