СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Выйдите из здания и отойдите на безопасное расстояние»: в Самаре эвакуировали ТЦ «Мега»
«Выйдите из здания и отойдите на безопасное расстояние»: в Самаре эвакуировали ТЦ «Мега»

Гость
5 нояб 2023 в 19:22

наверно ищут автора комментов про 67 автобус, скорее бы поймали дичь.

6 нояб 2023 в 16:46

Попали как раз под эту эвакуацию. Хотела в офисе Билайн положить деньги на телефон, но увы...Оператор сказал, что платёж не пройдёт, объявлена эвакуация из ТЦ. В Ашан зайти не удалось, всех начали сопровождать на эскалатор, ведущий вниз. Паники не было, но всё равно было тревожно. На шоссе сразу возникла пробка из-за выезжающих со стоянки машин. Так я вместо Ашана пошла в Магнит...Пожарных машин не видела. Видимо, они приехали позже на несколько минут. Короче, приключение...

Гость
5 нояб 2023 в 19:44

Давно пора закрыть уже эту мегу. Целыми днями кошелевочная алкота по ней шляется вместо того чтобы идти работать.

Гость
5 нояб 2023 в 19:51

Кошельки! Хватит пить и бродить по Меге! Идите работать!

Гость
5 нояб 2023 в 20:38

Опять иные зажигалками балуются.

Гость
5 нояб 2023 в 19:40

Зачем кошельки решили спалить Мегу? Она им перестала приносить монетки из тележек?

Гость
5 нояб 2023 в 20:10

Кошельки на парковке 💩💩💩

Гость
5 нояб 2023 в 20:56

Кошелёшники, ну сожгете вы свою Мегу, где тусоваться-то зимой будете?

Гость
5 нояб 2023 в 20:13

Я как раз там был и какой-то житель кошелева громко выпустил шептуна на весь этаж, что повлекло за собой срабатывание сигнализации

Гость
5 нояб 2023 в 19:19

Что случилось?

Гость
5 нояб 2023 в 19:43

Че вас несет то туда из города 😁 ? Всё тоже самое и в Парк хаусе и в Космопорте и в Авроре и в Амбаре и многих других. Всё одно и тоже😁. Или вы думаете там Абибас найти , 🦌 ? Картофельные мешки и лапти везде .

Гость
5 нояб 2023 в 19:27

На кольцах ужасные пробки

Гость
5 нояб 2023 в 19:33

Для Меги это нормальное явление.давно рора привыкнуть к этому. Ине раздувать из мухи слона и делать офигенную новость.как делает это автор.плановая эвакуация.она у них проходит по нескольку раз в год.несколько раз 31 декабря была

Гость
6 нояб 2023 в 19:59

Не надо газовать на спичку было.