СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пропустил остановку? В Тольятти мужчина выпрыгнул из окна маршрутки на полном ходу
Пропустил остановку? В Тольятти мужчина выпрыгнул из окна маршрутки на полном ходу

Гость
6 нояб 2023 в 13:39

Он не каскадер, и не проспал свою остановку. Он просто псих. Да, псих.
А разве не псих?

Гость
6 нояб 2023 в 14:19

"Случай, о котором идет речь, был в Тольятти".
Произошел в Тольятти, но никак не был.

6 нояб 2023 в 18:01

Это не псих, это типичный житель кошелька

Гость
6 нояб 2023 в 15:25

Думаю это был шпион , почувствовал слежку

Гость
6 нояб 2023 в 17:12

Аварийный выход. В случае опасности выдавить (разбить) стекло.

Гость
6 нояб 2023 в 17:16

Как кошелёк попал в Тольятти?

Гость
6 нояб 2023 в 17:54

вход только через переднюю дверь на глазах у водителя

Гость
6 нояб 2023 в 18:20

Скоро Тольятти заберет пальму первенства у Краснодара по новостям про идиотские выходки

Гость
6 нояб 2023 в 15:45

Любой водитель на пассажирских перевозках расскажет наиболее запомнившийся случай. Отъезжает от бывшей Икеи бесплатный автобус, внезапно мальчуган лет 15, бегущий рядом, отчаянно стуча кулаком, - требует срочно открыть переднюю дверь. Автобус останавливается, может сильно надо человеку. Оказывается, причина другая. Второй мальчуган успел сунуть в закрывающуюся дверь свою ножку в красивом кроссовке, а нехорошая дверь ножку закусила. И никак не вырвать ножку обратно, компрессор дизеля оказывается, сильнее, ну кто бы мог подумать. По расчётам мальчугана, прыгающего на одной ножке за набирающим скорость автобусом, дверь должна была его ножку выплюнуть. Виноват в происшествии будет водитель, не заметивший расчётливого хулиганства. Этот случай касается тех, кто всё ещё думает о простой и даже несколько примитивной работе водителя автобуса. Старое правило советских водителей гласило: вместе с дверью кабины может быть открыта дверь в тюрьму. Оба приятеля. получив от водителя название нетрадиционной ориентации, отправились по своим делам. Ехать они вообще не собирались. Средство одно - никаких бесплатных перевозок. Финансовый барьер в небольшую сумму, возвращаемый по чеку магазина, вмиг отсеял бы из салонов автобусов всех пахучих БОМЖиков и тинейджеров, мающихся от безделья.

Молодогвардолог
6 нояб 2023 в 21:45

В тлт давняя традиция прыгать из окон. Ни домов, так маршруток

Гость
6 нояб 2023 в 21:50

Обычная реакция пассажира на повышение цен за проезд: "Дальше без меня, я пешком!"

Гость
6 нояб 2023 в 23:17

Когда узнал о Ноябрьск ом повышение цен на билет...

Гость
7 нояб 2023 в 07:44

Походу, это тот самый парень, который перед этим обматерил пассажиров?😁👍

Гость
7 нояб 2023 в 09:55

а может запах аммиака помутнил рассудок. Ему захотелось свежего воздуха.

Гость
7 нояб 2023 в 09:54

потому что.... Чем дальше едешь, чем дороже.