СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Очевидцы: «В Тольятти нерусский парень обматерил пассажиров автобуса»
Очевидцы: «В Тольятти нерусский парень обматерил пассажиров автобуса»

6 нояб 2023 в 17:29

Не парень, а представитель популяции.

Гость
6 нояб 2023 в 17:32

Почему ещё не на СВО? Больной, беременный, студент, аспирант, на стратегическом заводе работает?

Гость
6 нояб 2023 в 23:24

Русских мужиков в автобусе не оказалось, как я понимаю.

Гость
6 нояб 2023 в 17:28

Власть сама своими неадекватными действиями и решениями провоцирует национализм в народе!

Гость
6 нояб 2023 в 23:03

Такое омерзительное отношение к людям старшего возраста указывает на то, что им наплевать на наш порядок и закон, они разнуздались в своих действиях по отношению к местному населению, потому что мы их сами так привадили, ну и власти на это смотрели сквозь "пальцев".

Гость
6 нояб 2023 в 18:02

В каких соц сетях можно посмотреть видео? Последнее время я очень разочарован 63 р у. И не доверяю ему

Гость
6 нояб 2023 в 17:21

На каком языке, на русском - успешно сдал экзамен? )))

Гость
6 нояб 2023 в 20:16

А почему одног скрутили? Их же двое было.

Гость
6 нояб 2023 в 19:32

Россия для истинных русских

Гость
6 нояб 2023 в 17:09

Из какого ближнего зарубежья? Украинец?

Гость
6 нояб 2023 в 19:31

Враги в Кремле

Гость
6 нояб 2023 в 21:57

Такое ощущение витает по воздуху над страной под названием Россия
Как будто с октября 1917 года управляют истинные и круглые дураки

Гость
6 нояб 2023 в 22:01

Всю антинародную власть на Соловки

Гость
6 нояб 2023 в 17:23

Тут только, как про американских индейцев - в каком состоянии они хорошие... И никак по другому.

Гость
6 нояб 2023 в 17:30

...выражается грубой нецензурной бранью... Прям как Пушкин )))

Гость
6 нояб 2023 в 18:02

.

Гость
6 нояб 2023 в 20:05

Враги не только в Кремле но и в приемной Михельсона Ротенберга Вексельберга

Гость
6 нояб 2023 в 22:00

Всю дурдуму на поля
Картошку сажать озимые семена
Тогда меньше дури в голову будет лезть

Гость
7 нояб 2023 в 07:41

Это случайно, не тот был, что на ходу через окно вышел?😂

Гость
7 нояб 2023 в 11:56

Экс-главу Фонда капремонта отправили под суд
02.11.2023 08:55
САМАРА. 2 НОЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Ксения Штефан
Читали: 521
Версия для печати
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В суд Красноярского района Самарской области направили уголовное дело Александра Константинова о коммерческом подкупе. Ранее он был генеральным директором Фонда капитального ремонта Самарской области.
"По версии следствия, в период с мая 2021 г. по август 2022 г. бывший генеральный директор некоммерческой организации "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта" получил от представителей четырех организаций - подрядчиков фонда - за беспрепятственную приемку и своевременную оплату выполненных работ в качестве незаконного вознаграждения строительные материалы общей стоимостью более 1,5 млн рублей. Продукция оплачивалась предпринимателями и доставлялась непосредственно к месту строительства обвиняемым своего жилого дома. Кроме того, в числе незаконно полученных от руководителя одной из фирм услуг (оплата туристической путевки стоимостью 32 тыс. рублей)", - рассказали в прокуратуре Самарской области.
Напомним, Константинова задержали сотрудники полицейского отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями в 2022 году. Мужчину сначала обвиняли в мошенничестве вместе с руководителем строительной компании "Волгарегионстрой-С" Дмитрием Дурназар

Гость
29 янв 2024 в 10:30

Это птенцы Азарова- наши будущие соотечественники, после сдачи зкзамена на Русский язык для получения гражданства, решили проверить свои знания в транспорте

Гость