СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Умер бывший глава правительства Самарской области
Умер бывший глава правительства Самарской области

7 нояб 2023 в 11:51

"ему удалось вывести многие проблемные предприятия губернии на высокий уровень работы, — пояснил глава региона Дмитрий Азаров."
про нынешнего нашего губернатора сказать такого не смогут, но можно будет сказать, что он вывел фейерверки и фестивали на новый уровень!

7 нояб 2023 в 19:50

Какой старый стал... вообще не узнать. Помню, скорблю. Хороший был человек.

Гость
7 нояб 2023 в 10:06

За годы работы в облисполкоме и администрации Самарской области ему удалось вывести многие проблемные предприятия губернии на высокий уровень работы, — пояснил глава региона Дмитрий Азаров.
КАКИЕ это предприятия ???! И ГДЕ они ???!

Гость
7 нояб 2023 в 16:47

Царствие небесное!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 09:53

Да уж много чего удалось!!!Самара раньше процветающий промышленный город,теперь же огромная ярмарка для пришлых барыг! Долго ещё русский народ удет вспоминать этих "реформаторов"! Правда если ещё останется после "реформ "этот народ.

Гость
8 нояб 2023 в 14:19

Соболезнования родным и близким!

Гость
8 нояб 2023 в 23:54

Хорошие люди .царство вам небесное и вечная память

Гость
8 нояб 2023 в 23:57

Регион должен знать своих выдающихся людей!

7 нояб 2023 в 11:23

После учебы в Новосибирске начал трудиться на Ставропольском судоремонтном механическом заводе. Затем продолжил свою карьеру на судоремонтном заводе в Тольятти, Волгограде и Куйбышеве...Вообще то это город Ставрополь на Волге переименовали в Тольятти и он продолжал трудится на одном и том же судоремонтном заводе-откуда вы таких "журналистов"берёте!) В настоящем (который в вашем представлении) тот самый Ставрополь,краевой город в степях,никак такого предприятия иметь не мог,им водный транспорт в степях без надобности!) А дедушке-Царствие небесное...

Гость
7 нояб 2023 в 09:53

А на фото Фестиваль. Даже обидно.

Гость
7 нояб 2023 в 23:56

Похож на вора в законе Гангрену. Да и Волготанкер почил в бозе.

Гость
9 нояб 2023 в 09:32

В Самарской обл. много чего удалось вывести, потому так и живём.