СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хотел свести счеты»: в Самарской области подросток готовил теракт в школе
«Хотел свести счеты»: в Самарской области подросток готовил теракт в школе

Гость
7 нояб 2023 в 14:12

Судя по всему он хотел провести влажную уборку школы, отмыть парты, стены, окна и туалет! Судя по фото у него все для этого было!

Гость
7 нояб 2023 в 16:40

хочешь победить врага - воспитай его детей (вост. мудрость)

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

Это мелочи по сравнению с тем, какой теракт проводят против народа по всей стране с 90-х

Гость
7 нояб 2023 в 15:07

Нужно срочно наградить его медалью! Чем он хуже младшего сынка кадырова?

Гость
7 нояб 2023 в 13:29

Вот к чему приводит реклама колумбайнов по всем каналам. Хотят повторить.

Россиянин
7 нояб 2023 в 13:35

Фото выложили. Осталось додумать что с чем смешать и какой детонатор с часовым механизмом использовать. Спасибо. Но ничего, голь на выдумку хитра. Есть интернет и сайт местных моджахедов и прочих революционеров. Там есть инструкции. Еще раз спасибо ФСБ за информацию для подрастающих революционеров-иммигрантов.

Гость
7 нояб 2023 в 13:56

Ничего страшного . Несколько лет назад в школе 6 Самары старшеклассник из травмата застрелил другого мальчика, как результат Светлану Анатольевну наградили грамотой.

Гость
7 нояб 2023 в 14:18

Уполномоченный по права ребенка ты где?

Гость
7 нояб 2023 в 13:56

Что только не придумают, чтобы отчитаться перед начальством

Гость
9 нояб 2023 в 00:12

Че за глупый народ, ты даже изготовить не успел и тебя сразу взяли

Гость
9 нояб 2023 в 09:26

Отсутствие интереса государства в кропотливой и долгосрочной работе по формированию интеллекта и нравственных ценностей своих граждан. Не хотим воспитывать сами, воспитает враждебный запад через "зомбиящик" и интернет, в разрушающем наше общество векторе.

Гость
9 нояб 2023 в 14:30

Ты а как же поправки к Закону об оружии, которые должны были свести к нулю все это???

Гость
9 нояб 2023 в 19:57

Это да.

Гость
9 нояб 2023 в 19:56

Лечить нужно: родителей от алкоголизма, от тунеядства. Дети их не слушаются, родители для них не авторитеты. И псих.помощь возродить. Многие нуждаются.

Гость
10 нояб 2023 в 00:02

степка( не соблюдал меры безопасноти... оаой не т я не тоюеррорист не сватайте пж я просто юзер

гость
23 дек 2023 в 07:18

В свое время я бабушка увидела у внука игру - человек бежит стреляет и так. далее. Спросила сына ,почему внук играет в такие игры. Он удивился. разобрался . Оказывается старшие дворовые пацаны дали. Провел беседу с сыном. Объяснил к чему приводят подростка такие игры. Внук понял . и больше его она не интересовала . Сейчас ему 23 года. Айтишник .