СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области избитым школьницам учителя не вызвали скорую
В Самарской области избитым школьницам учителя не вызвали скорую

8 нояб 2023 в 22:09

На синяки и ссадины разве скорую вызывают..

Гость
8 нояб 2023 в 22:33

Опять школа виновата, они ж сиротки и живут в школе 24/7, а дома белые пушистые и воспитанные аки агнцы божьи и родители естественно не виноваты!

Гость
8 нояб 2023 в 21:27

Духовные скрепы, махачкалинского разлива.

Гость
8 нояб 2023 в 22:35

зачем скорая? не тургеневские барышни, от скверных слов в обморок не попадали

Гость
8 нояб 2023 в 22:25

Судью надо вызывать, чтобы выявить победителя.

Гость
9 нояб 2023 в 00:04

Когда уже это закончится?! Драки между учениками! Неужели нельзя как то примирять детей в школе, ввести как обязательный предмет-психологию?!!! Уважаемый, А. И. Бастрыкин, вся надежда на Вас! Внедрите пожалуйста психологию и этикет в обязательную школьную программу! И построже надо надо с зачиньщиками и "забияками" чтобы боялись и соблюдали меры всевозможные в школе!

Гость
9 нояб 2023 в 00:07

Это древнее видео, вы только опомнились, они уже выросли и подружились

Гость
8 нояб 2023 в 22:22

Проверку по указанному факту и наличие вины учителей по ст125 УК РФ.

Гость
9 нояб 2023 в 07:25

Кто ж воспитывает таких "девочек"???А почему бы не отправить их на поле боя???

Гость
9 нояб 2023 в 09:52

Им надо не скорую, а дрессировщиков вызывать.😂

Гость
8 нояб 2023 в 21:37

И как после этого относиться к учителям?

Гость
8 нояб 2023 в 21:43

пока пусть тренируются
за мужиков придётся драться позже

Гость
8 нояб 2023 в 22:39

Надо ещё громче гимн по утрам петь и флаг выше поднимать!

Гость
9 нояб 2023 в 08:33

Это не школа , а прямо исправительный лагерь ,, Козлёнок,, 😁

Гость
9 нояб 2023 в 08:32

Точно

Гость
9 нояб 2023 в 08:31

Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика подработка.

Гость
9 нояб 2023 в 09:10

да испокон веку, еще начиная с церковно-приходской дрались, дерутся и будут драться, и невиноваты в этом учителя, уж им то точно этого не надо...
переходный возраст, гармоны из ушей, отсутствие спортивных нагрузок (не все рпдители могут оплачивать),отсутствие достойного образовательного процесса в программе школьного обучения (причем в нескольких поколениях уже) дает результат, сами родители не имеют базы взаимоуважения, потому и на 1000 браков -800 разводов.
надо в школах вводить предметы светского воспитания, больше доступных БЕСПЛАТНЫХ секций и кружков, тогда и отношения между детьми будут лучше.
Ну а ссадины и клок вырваных волос - это просто воспитательная беседа с родителями и детьми и скорая тут не причем у скорой и так нагрузка велика по городу

Гость
9 нояб 2023 в 11:59

Разберитесь в обстоятельствах. Может, кого наградить надо орденом "Дуслык"?

Гость
9 нояб 2023 в 13:07

Сколько коментов как должны поступать учителя в данной ситуации.
Вы закон сначала почитайте, что будет учителю за применение физической силы, что бы разнять драку, в лучшем случае уволят с волчьим билетом, а то могут и закрыть. Школьникам-они несовершинолетние, они уголовной ответственности не подлежат.
Учитель, ни кто у нас!

Гость
9 нояб 2023 в 14:45

Дерущихся БАБ - станет разнимать только ДУРАК!!!!
Один раз...

Гость
10 нояб 2023 в 17:44

да всегда были, есть и будут драки между мальчиками и девочками. И это определяет иерархию в классе. Главное - никогда первым не ударять, а постоять за себя - ты обязан.
Просто раньше это никто не снимал и не бежал жаловаться мамке с папкой, учителям.

Советский Человек
9 нояб 2023 в 07:14

Как же народ в этой забытой Богом и людьми стране ненавидит друг друга лютой ненавистью из-за зависти, нищеты, полного отсутствия будущего

Гость