СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Полчаса кружил над областью. В Курумоче экстренно сел самолет, летевший в Москву
Полчаса кружил над областью. В Курумоче экстренно сел самолет, летевший в Москву

26 нояб 2023 в 11:06

Санкции только на пользу?

26 нояб 2023 в 10:26

Всё идёт по плану.

26 нояб 2023 в 11:13

Гость
26 нояб 2023 в 10:44 скоро Россия перейдёт на гужевой транспорт

Гость
26 нояб 2023 в 09:59

Летим в светлое будущее...

Гость
26 нояб 2023 в 09:57

Начинается потихоньку.. скоро не будет летающих самолетов, как и запчастей на них..

Гость
26 нояб 2023 в 10:00

Импортозамещенные детали?

Гость
26 нояб 2023 в 09:59

Развал отечественного гражданского авиастроения, одни фейки и диверсия! Всё по плану?! Кто ответит из власти за такой план?!

Гость
26 нояб 2023 в 11:07

Основная профессия шориной-оператор машинного доения,доярка. Журналистика -подработка.

Гость
26 нояб 2023 в 10:31

Россия из-за санкций в отношении авиаотрасли потеряла 76 пассажирских судов — заявил глава Минтранса РФ Савельев

Гость
26 нояб 2023 в 10:44

не плачьте бабы. Ваше дело - это кухня!
В России имеются самые умные мужчины, только они все в инете сидят. А в реале - это спецов не встретить. Поэтому привыкайте к тому, что каждый день будут самолёты экстренно садиться и иногда....(((

Гость
26 нояб 2023 в 18:18

Правильно, накупили лайнеров с американской и европейской свалок, теперь их срок полетов закончился.

Гость
26 нояб 2023 в 10:19

Анна, Вы читаете отправленное в указанный Вами телеграм?

Гость
26 нояб 2023 в 11:50

Наши люди на самолётах не летают. Исключительно на 67.😁

Гость
26 нояб 2023 в 11:53

Не подпускайте кошельков к гидросистеме.😳

Гость
26 нояб 2023 в 11:08

.

Гость
26 нояб 2023 в 11:39

Всё будет тип топ. Хватит распускать сопли и слюни! От каждого по способности.

Гость
26 нояб 2023 в 12:12

самое главное, чтобы бабы рожали, а рождённые ползать, так и будут экстренно садиться.

Гость
26 нояб 2023 в 13:22

Это лучший провайдер обслуживает, Коробова и удовенко

Гость
26 нояб 2023 в 13:45

Коробовича.

Гость
27 нояб 2023 в 21:42

Самолётов нет. ТЕПЕРЬ СОБРАЛИ ВЕСЬ ХЛАМ И ЭКсПЕРИМЕНТИРУЮТ НА ЛЮДЯХ до тех пор пока не грохнется какой-нибудь рейс.! И этот бардак в Самаре особенно проявился, во всяком случае чаще чем в других регионах. Практически через день выпускают на линию заведомо неисправные самолёты..Играют с огнём и человеческими жизнями. А наш великий Губернатор с 83% рейтинга всё красуется в телевизоре и вещает про прорыв на Самарской земле!!

Гость
28 нояб 2023 в 07:56

В Москве регулярно закрывают аэропорты из-за беспилотников.