СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Отпусти меня!»: в самарской «Пятерочке» продавцы жестко скрутили покупателей-цыганок
«Отпусти меня!»: в самарской «Пятерочке» продавцы жестко скрутили покупателей-цыганок

Гость
28 нояб 2023 в 17:39

Почему цыган силовики не берут на особый контроль?! Почему их не забирают на СВО?!

29 нояб 2023 в 11:24

Ну вот. Уже драки за еду начались. Процветающая и богатая Россия.

Гость
28 нояб 2023 в 17:23

Обнаглел народ просто, все на халяву пытаются поиметь, работать надо, а не воровать.

Гость
28 нояб 2023 в 17:36

Цыганки отстали от жизни, теперь народ и не только продавцы стали проворнее и жосче любых цыганок

Гость
28 нояб 2023 в 18:28

В Ашане много воруют. Мужик открыл бутылку, отпил половина, поставил и пошел дальше. Это всё от бескультурия.Уважающий себя человек, так не поступит.

Гость
28 нояб 2023 в 18:18

Что за народ цыгане. Не учатся, не работают, в армии не служат. Что они для страны сделали как граждане?

Гость
28 нояб 2023 в 16:07

каждый день такое как зайдешь...

Гость
28 нояб 2023 в 18:38

А меня сегодня в Перекрестке обыскали охранники. Выбирала подарки для внуков, наверное вызвала подозрение. Теперь пропало желание там покупать. "Спасибо", что руки не скрутили.

Гость
28 нояб 2023 в 16:35

так они уже засветились в чапаевске в магните и пятерочке.
Дошли до Самары.
Тольятти , встречайте!

Гость
29 нояб 2023 в 13:46

Мне вообще непонятно, зачем лицам цыганской национальности позволяют жить среди нормальных людей. Этот народ без воровства не живёт, они постоянно паразитируют на обычных гражданах и обворовывают магазины.

Гость
28 нояб 2023 в 17:45

Из-за тухлятины подрались!

Главный полицмейстер
28 нояб 2023 в 20:16

Ко мне с заявлением цыгане не обращались. Поэтому не состава преступления.

Гость
28 нояб 2023 в 17:17

ДА БЕДА!

Гость
28 нояб 2023 в 17:15

ВПятерочке на Фрунзе комплекс Европа пора скручивать кассиров ну подумаешь 500руб ну нечаянно вернем в течении 3 дней может кому то надо было еще и лекарство на эти деньги купить?Наглые до беспредела!

Гость
28 нояб 2023 в 17:18

АЙЯ

Гость
28 нояб 2023 в 18:28

Людям хочется хайпануть.

Гость
28 нояб 2023 в 18:41

В Черногории увидел: идёт цыган, на вид - сразу в рог, в полиц и адьё. Или, как там последнее по французски. Из гостей и местных никто не возмущается и все довольны.

Гость
28 нояб 2023 в 19:30

Комментарий от ГУ МВД? Как обычно, ответят: ничего не видели, ничего не слышали, ничего не знаем, заявлений не поступало.

Группа Х5
28 нояб 2023 в 20:18

В Пятерочку и Перекресток требуются продавцы с навыками рукопашного боя. Доплата и премия за каждого смертного побежденного достойная.

Гость
29 нояб 2023 в 10:35

Ой мама, мама люблю цыгана Яна, ой мама, мама влюбилась я в цыгана....

Гость
29 нояб 2023 в 12:34

в тыл закидывать с парашютом как в вов а может и без них

Гость
29 нояб 2023 в 12:36

или в разведку их-на сво

Гость
29 нояб 2023 в 11:44

Один кто то что то возьмет , а потом под любым предлогом куртки заставляют расстегивать , сумки показывать и действительно пропадает желание туда ходить , ведь и других магазинов хватает ! И не извиняются ?!

Гость
28 нояб 2023 в 17:54

Просрочки для цыган пожалели

Гость
28 нояб 2023 в 17:23

Не поделили пачку презервативов?😁

Гость
28 нояб 2023 в 19:57

Мы цыгани поддерживаем Путина но воевать не пойдем