СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Люди в масках оставили ЖК в центре Самары без интернета
Люди в масках оставили ЖК в центре Самары без интернета

Гость
4 дек 2023 в 13:51

Явно на 67 приехали. А вы им ещё метро постройте )))

Гость
4 дек 2023 в 12:43

Что говорят консьержи элитного ЖК?

Гость
4 дек 2023 в 13:25

Оплата камер, услуг консьержа. Зачем?

Гость
4 дек 2023 в 12:30

ЖК Панова парк?

Гость
4 дек 2023 в 12:40

Что украли то?

Гость
4 дек 2023 в 13:05

Скоро криминальная ситуация в стране будет хуже чем была в 90-х

Гость
4 дек 2023 в 12:40

В масках потому что ковид опять пошел в гору.

Гость
4 дек 2023 в 13:17

Конкуренты?

Гость
4 дек 2023 в 12:55

сигнализацию надо ставить

Гость
4 дек 2023 в 13:39

Решают проблемы с импортозамещением? Так скоро и щетки с авто снимать начнут.

Гость
4 дек 2023 в 13:49

У взломщика глаза приметные.казах или ... вычислить.как два пальца. И главное знали что брать и где отключать. Возможно навели или сами когда то монтировали.

Гость
4 дек 2023 в 14:21

Вызволяйте товарища Сталина из кремлевской стене
Он порядок за одни сутки наведет

Гость
4 дек 2023 в 14:55

Кто их будет искать?

Гость
4 дек 2023 в 14:57

Зачем покупать оборудование, если его купить уже негде, а маски купить без проблем, чтобы оборудование украсть у конкурента.

Гость
4 дек 2023 в 15:11

Жаль не вышла/зашла компания, что постоянно шарахаются по ночам, им навстречу. Местные пейнтбольщики какие то, видать написали в инете что то про них.

Гостья
4 дек 2023 в 15:25

Ответ будет приблизительно такой: проверка не проводилась, так как заявлений от лиц в масках не поступало. «При явке их в отдел и написании заявления проверка будет проведена. Ваше заявление согласно нашей инструкции приобщено к корзине».

Гость
4 дек 2023 в 15:38

Ясно, что точно знали куда шли и зачем

Гость
4 дек 2023 в 15:55

Хорошее качество картинки с камер.

Гость
4 дек 2023 в 21:32

отпечатки пальцев сняли? криминалисты ау?

Гость
4 дек 2023 в 22:40

Релоканты задолжали за услуги провайдера?
Может поэтому он и вынужден был нанять самозанятых с улицы на демонтаж.

Гость
4 дек 2023 в 22:57

Конкурирующая фирма! Потом продадут это оборудование в каком-нибудь СНТ.
А самокат с велосипедом под шумок добрые соседи увели) Ну явно парни не за двухколесным транспортом шли=)

Гость
5 дек 2023 в 00:42

толи еще буде т?

Гость
5 дек 2023 в 00:42

Город без ВЛАСТИ! Где полиция ? Страшно выходить на улицу !

Гость
5 дек 2023 в 01:31

предполагаю что это тот же что и напал на женщину, таже южка вроде, пытался скрыть следы и забрать записи видео

Гость
5 дек 2023 в 11:04

У нас вчера вскрыли шкаф с проводами малоточного оборудования. И вроде еще на одном этаже. Зато на этажах нельзя ставить замки, двери. Все законы для мошенников и грабителей напринимали. И не консьержи, а видеонаблюдение и применение искуственного интелекта для отключения поэтажных домофонов при ЧС.