СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Под смех детворы: в новой школе на 5-й просеке обрушился потолок
Под смех детворы: в новой школе на 5-й просеке обрушился потолок

12 дек 2023 в 15:49

Результат разгильдяйства и безответственности.

12 дек 2023 в 17:07

Местные строительные жулики распилили бабло и криворукие пастухи баранов из Средней Азии за небольшие деньги из самых дешевых стройматериалов построили школу для наших детей

12 дек 2023 в 18:23

Привет от друзей димы... Асфальт проваливается, а потолки рушатся....

12 дек 2023 в 17:11

Эта одна из причин, почему они хотят запретить детям пользоваться телефонами в школах. Что дети и родители будут волноваться - это по боку, а вот то, что они очень много нескрепного на видео снимают - это косяк

12 дек 2023 в 22:56

Это новаторство и технологичность губера

13 дек 2023 в 08:42

Причина- коррупция. Брали несколько подрядов именно на ремонт школ. Размер "вознаграждения" для лиц, принимающих решение- до 70% от сметы. Деньги из бюджета выделяются, и очень неплохие. Если все их пустить по назначению- Самара будет город-сад. Не дорабатывают именно надзорные органы. Воры пока чувствуют себя очень комфортно.

Гость
12 дек 2023 в 15:56

Школу строили высококвалифицированные легальные мигранты которых набрала доверенная администрацией своя фирма выигравшая конкурс?!

Гость
12 дек 2023 в 17:42

Помнится Димон собственной персоной открывал школу))))

Гость
12 дек 2023 в 16:02

Бастрыкин уже взял наличный контроль?

Гость
12 дек 2023 в 16:32

надо привлечь подрядчика к анальной каре

Гость
12 дек 2023 в 17:09

После Путина все путинское сносить нафик, как особо опасное и представляющее угрозу здоровью и жизни.

Гость
12 дек 2023 в 16:08

Черножопы мазали

Гость
12 дек 2023 в 15:39

Мы строили строили и наконец построили 🤣🤣🤣Урааа

Гость
12 дек 2023 в 16:37

Подоконник вровень , что бы выпирало.😂😂😂

Гость
12 дек 2023 в 20:06

Интересно, если бы пришибло какого нибудь школьника, виновата была бы старушка - охранница и директор школы ?

13 дек 2023 в 09:59

Пятый просак качеством никогда не отличался.

Гость
12 дек 2023 в 15:58

Димка как так? где деньги то? пропилили?

Гость
12 дек 2023 в 18:14

Надеюсь дожить до эпохи массовых расстрелов.

Гость
12 дек 2023 в 17:05

Про трех поросят: Диму, Лену и того, который уже сидит. Друзья подставили. Жаль не этим поросятам на голову. До такого дойти… угроза жизни и здоровью ученикам и учителю. Надо Бастрыкину уголовное дело на поросят возбудить, а не переводить стрелки.

Гость
12 дек 2023 в 21:20

От сильных морозов здание школы повело! Этот подвесной потолок монтируется на подвесах и опирается на пристеночный уголок, который проходит по всему периметру помещения. Из-за сильных морозов здание сжимается, нарушается геометрия, появляются зазоры и трещины. Основные направляющие отошли от пристеночного уголка и часть подвесного потолка рухнула.

Гость
12 дек 2023 в 16:36

Фестиваль ещё на свободе?

Гость
12 дек 2023 в 15:55

Под смех самарцев, которые слушают азаровские сказки

Гость
12 дек 2023 в 16:35

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
12 дек 2023 в 16:44

Это все аномальные морозы виноваты.

Гость
12 дек 2023 в 17:52

Это нормально 👌. У рабов так.

Гость
12 дек 2023 в 18:43

ну вот теперь альтернатива есть либо от ружа либо потолок на башку сегодня свезло а завтра? до каких пор никто не занимается воровством и откатами при строительстве даже социальных объектов? пора менять систему

Гость
12 дек 2023 в 18:55

Толик построил. Давидюк.

Гость
12 дек 2023 в 15:42

Не ругайся наШальника😁🙃🫣

Гость
12 дек 2023 в 16:01

плохому танцору всегда мешают....
Тогда не беритесь за работу, мозговитые!

Гость
12 дек 2023 в 16:35

Гасторбайтеры строили ?

Гость
12 дек 2023 в 16:38

Квалифицированные иностранные специалисты, наверное, уже паспорта получили российские?:)

Гость
12 дек 2023 в 16:49

зачем вообще такие потолки? Чтоб там тараканы и пауки тусились?

Гость
13 дек 2023 в 07:31

💩, клали, мазали начальник, всё готово

Гость
13 дек 2023 в 09:34

Какой радостный 😀 заголовок! Вот что значит наша детвора! Потолок падает а им весело! И чем не довольны ! Видите как воспитатели воспитали. Все не почем) Это еще, что впереди столько свершений, мы вот еще весело в школу босиком научимся ходить и слово патриот угольком царапать на кирпиче ! Горжусь, а все пусть завидуют

Гость
12 дек 2023 в 22:05

Давайте жыть весело!!!😜😁👍