СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарский видеоблогер снял, как выглядит кинотеатр «Россия» после пожара
Самарский видеоблогер снял, как выглядит кинотеатр «Россия» после пожара

16 дек 2023 в 12:25

"всё уже украдено до нас"

16 дек 2023 в 09:41

Разгильдяйство и безнаказанность.

16 дек 2023 в 12:22

"Россия" горит - какой глубокий символизм.

17 дек 2023 в 13:18

Класс теперь представьте сколько денег чиновники да и все прилипалы на этом заработают.

Гость
16 дек 2023 в 14:49

На Нагорной, сегодня день доступа к сайту?

Гость
16 дек 2023 в 09:18

Наверняка, это опять кошельки пробрались - картошку на машинном масле жярить!😉

Гость
16 дек 2023 в 09:49

Россия после СВО?

17 дек 2023 в 11:26

Это меньшинства обиделись, что их логово закрыли и запретили, поэтому решили поджечь свой оплот?

Гость
16 дек 2023 в 10:41

"Россия священная наша держава..."

Гость
16 дек 2023 в 10:41

Эх, гудалина!
В здание хотели открыть театр
А в здании что делали? Вносили вещи?

Гость
16 дек 2023 в 10:50

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
16 дек 2023 в 11:00

Некто поджигает "Россию" во время выступления Президента России.
Случайное совпадение?

Гость
16 дек 2023 в 11:06

"Всё украдено до нас"(с)

Гость
16 дек 2023 в 12:05

> В здание хотели открыть театр

Гудалина, Вы невероятно безграмотны и не желаете с этим ничего сделать.

Гость
16 дек 2023 в 12:13

Теперь снесут, и новый человейник этажей так 25 вставят. Всё заранее было продумано.

Гость
16 дек 2023 в 12:30

Теперь можно театр сделать в кинотеатре огонек.

Гость
16 дек 2023 в 13:15

ук в итк 5

Гость
16 дек 2023 в 13:15

Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости.

Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге.

В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.7788889

Гость
16 дек 2023 в 13:14


В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.7788

Гость
16 дек 2023 в 13:13


В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.

Гость
16 дек 2023 в 14:37

Похоже на здание Верховного Совета России времён Ельцина.

Гость
16 дек 2023 в 15:15

Надо выделить ещё столько же на новую реставрацию.

Гость
16 дек 2023 в 17:37

Именно так выглядит Россия. Лучшее наглядное пособие.

Гость
16 дек 2023 в 18:19

Хотели реконструировать? Видимо, у кого-то другие планы на это здание!

Гость
17 дек 2023 в 00:19

деньги освоили, ремонта нет, как то нужно скрыть.
или второй вариант, кому то не заплатили за работу

Гость
17 дек 2023 в 08:49

Еще один символ, горящая «Россия». Кинотеатр конечно.

Гость
17 дек 2023 в 13:19

Кинотеатр "Россия" был кинотеатром моего детства, когда я жил на ул. Чернореченской 8, куда я часто ходил смотреть художественные фильмы. Помню то время, когда я смотрел французский х\ф "Фантомас" и меня пропускал контролер по моему паспорту потому, что была табличка "Детям до 16 лет смотреть не разрешается". При социализме было много хорошего в жизни, чем сейчас при капитализме. Вот и кинотеатра не стало, скоро и здание снесут и построят ТРЦ на подобие "Парк Хауса".

Гость
16 дек 2023 в 16:37

Срочно переделать проект.