СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре женщина-«Гринч» воровала конфеты у детей из-под елки
В Самаре женщина-«Гринч» воровала конфеты у детей из-под елки

16 дек 2023 в 17:05

Да это лапушкина!!!

16 дек 2023 в 17:14

Очередная новость про Калатушкину

16 дек 2023 в 17:07

Очередная новость месяца от Шориной.

Гость
16 дек 2023 в 19:01

У нас папа приносил подарок, съедал самые лучшие конфеты , и даже из садика на новый год,и,если напишу фамилию ужаснетесь, его весь город знает. Или шоколадку сьедал, а рекламу оставлял сыну

Гость
16 дек 2023 в 17:00

Ума палата

Я так понимаю это переселенцы из старого города))

Гость
16 дек 2023 в 17:35

Ну она и брала для ребенка. Раз положили можно брать.
Она что, не в курсе, что в доме камеры?

Гость
16 дек 2023 в 21:53

Оставьте женщину в покое , « меценаты с елкой и камерой «

Гость
16 дек 2023 в 22:27

Ну сладкого всем хочется, но не всем оно доступно. Вот от слова "совсем" не осуждаю эту девушку.

Гость
16 дек 2023 в 17:14

А чего они хотели? Машину пусть на улице открытую еще оставят!

Гость
16 дек 2023 в 21:23

А у нас в элитном поселке....

Гость
17 дек 2023 в 08:17

А я бы сложился всем подъездом, купил бы мешок конфет и поставил бы ей возле двери.

Гость
17 дек 2023 в 09:26

А я бы сложился всем подъездом, купил бы мешок конфет и поставил бы ей возле двери.1

Гость
16 дек 2023 в 16:49

Событие

Гость
16 дек 2023 в 19:20

.

Гость
16 дек 2023 в 20:24

Видимо что-то в душе осталось, раз вернула конфеты обратно. Пусть это будет даже осознанный страх. А у нас председатель, приехавший много лет назад с деревни осваивать просторы города, подрос и начал осваивать карманы жильцов, беря деньги за отключенный им и его соплеменниками мусоропровод, и прочие причуды городского быта типа горячей воды… На сходке правления городского колхоза заявил: зачем нам эти причуды, вот в его деревне их нет и здесь они не нужны! А вы о бедной женщине с ребенком…

Гость
16 дек 2023 в 23:13

Может эта женщина не хотела, чтобы вредные конфеты достались детям?

Гость
17 дек 2023 в 06:35

Это корова какая то голодная .

Гость
17 дек 2023 в 08:56

ььььььььььььььььььь

Гость
17 дек 2023 в 08:55

Ну сьела и хорошо! А вы скорее писать тьфу поганки!

Гость
17 дек 2023 в 08:55

навеоно для церкви собирала

Гость
17 дек 2023 в 09:57

Он что, пол сменил?😳

Гость
17 дек 2023 в 10:53

Не воровала, а брала - детям (правда, своим)😉

Гость
17 дек 2023 в 11:53

Молодец 👍 женщина Гринч.😁

Гость
17 дек 2023 в 17:57

69

Гость
18 дек 2023 в 08:50

Помнится мэр городской был, даже фамилию забыл подлеца, стырил детские новогодние подарки и жрал их с подельниками. Сейчас где-то совершенствует это искусство в бОльших объемах.

Гость
21 дек 2023 в 04:52

Скрепы !