СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации ВСУ атаковали город в Крыму. У моря прогремел мощный взрыв: видео
ВСУ атаковали город в Крыму. У моря прогремел мощный взрыв: видео

Гость
26 дек 2023 в 11:17

Это был не взрыв, а хлопок. Не нужно создавать панику

Гость
26 дек 2023 в 10:29

Опять на кладбищах пополнение из добрых и отзывчивых.

Гость
26 дек 2023 в 08:13

ПВО всех защитит!

27 дек 2023 в 15:29

Знает про этот хлопок уже вся страна и весь мир уничтожен очередной десантный корабль РФ.

Гость
26 дек 2023 в 10:05

А что говорит генеральская жена по этому поводу?

Гость
26 дек 2023 в 11:24

Просрали опять!

Гость
26 дек 2023 в 07:35

Марьинку как обычно вернут, а вот корабль уже нет.

Гость
26 дек 2023 в 18:12

Как дела у бдк Новочеркасск?

Гость
26 дек 2023 в 10:45

Уже с месяц как Авдеевку берут со дня на день. Продолжать ждать?

Гость
26 дек 2023 в 10:40

Скоро выборы! Нам взрывы не важны!

Гость
26 дек 2023 в 15:50

Все потери скрывают от народа по обе стороны конфликта!

26 дек 2023 в 15:12

!!!

Гость
26 дек 2023 в 09:02

зачем сами себя дискредитируют?

Гость
26 дек 2023 в 10:14

Не обращайте внимание. Хитрый план в ходе осуществления. Предположу, ждем, когда у врага кончатся боеприпасы и вот тогда ... !

Гость
26 дек 2023 в 10:47

Крым, Таганрог, Белгород, Москва...А можно Киев, Львов, Ивано-Франковск...Или нельзя

Гость
26 дек 2023 в 18:53

СМИ так скромненько пишут о повреждении. Там один военный корабль полностью уничтожен ракетами.

Гость
26 дек 2023 в 11:25

Колотовкина ? Ты где ? аууууууууу?

Гость
26 дек 2023 в 15:54

А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?!

Гость
26 дек 2023 в 16:00

В годы Второй мировой ленд-лиз получал бывший СССР, ныне помощь получает Украина, а на РФ наложены санкции. Такое чувство, на гигантской шахматной доске разыгрывается партия.

Гость
26 дек 2023 в 21:58

Обидно, нас бьют, а мы ничё не знаем как мы бьем.
А на тему "строчишь" есть открытая информация от Министерства Обороны РФ, включая военную корреспонденцию, как-то так, крыса.

Гость
26 дек 2023 в 10:27

Там и без меня хватает тех, кто умеет наказывать. Просто надо сильнее.

Гость
26 дек 2023 в 07:52

Денацификация и демилитаризация, а может и биолаборатория. Всё по плану и закончится точно в срок

Гость
26 дек 2023 в 08:36

😂😂😂

Гость
26 дек 2023 в 08:38

🤣🤣🤣

Гость
26 дек 2023 в 10:33

Бергман: однакож недвижка в Крыму даже не думает дешеветь, несмотря на любые события.

Русские выборы
26 дек 2023 в 10:36

Смотрю «Антифейк» с Сашей Смол. Очередной раз несет пургу. Думаю и по этому поводу скоро его умозаключение выслушаем. Интересно, здоровый мужик то с собачками и кошечками, то с военной тематикой как профессионал выступает. Хотя ни в том, ни в другом ничего ровным счетом не понимает, так как никогда в армии не служил, ветеринаром или кинологом не работал. И сейчас этот специалист отказывается служить, так как заявление идти как доброволец на СВО от него не поступало. Патриот!!! Скоро выборы и такие патриоты появятся на радио и ТВ.

Гость
26 дек 2023 в 13:39

Да(с), с диванного.

Гость
26 дек 2023 в 14:02

Сказал он: «Теперь вы пойдете со мной,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вас всех схороню я в пучине морской».
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Гость
26 дек 2023 в 18:58

Пожар локализован и потушен. Но опять как на "Москве" - огонь погасили русалки.

В связи с этим вспоминаются события 2022 года.
Наберите в Гугле запрос:
Частица святого креста на крейсере "Москва"
- и почитайте то что откроется.

Из дальнейших событий прямо следует что, какая-то сила в нем действительно была. Потому что когда 13 апреля 2022г. начался пожар и среди прочего загорелась и корабельная церковь с этой самой частицей - никакие средства пожаротушения не могли огонь погасить. Ни вода, ни пена, ни хладон, ни углекислота - ничто не действовало на огонь, он только сильнее разгорался! Кстати, сохранилось видео этого снятое с какого-то турецкого "купца".
Погасить этот огонь, как все помнят, смогли только русалки когда крейсер в конце концов попал в их владения.

Та вот вполне возможно что и тут на корабле была какая-то православная реликвия или может чудотворная икона которая и дала такой же результат.

Гость
26 дек 2023 в 09:23

Слабо, слабо наказываем Мыкол.