Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Верните котенка!»: в центре Самары врача-ветеринара порезали ножом
«Верните котенка!»: в центре Самары врача-ветеринара порезали ножом

28 дек 2023 в 19:58

Ясно одно: учреждению пора обзавестись охраной.

Гость
28 дек 2023 в 19:58

На СВО эту парочку. Пусть там демонстрируют свои боевые навыки.

28 дек 2023 в 20:00

какая смелая девочка-врач! ❤️

Гость
28 дек 2023 в 20:06

Налицо явные признаки психоза, причем - семейного. А новогодние каникулы еще и не начались...

Гость
28 дек 2023 в 20:07

Полиция "своих не бросает" - из дежурки не выходит?

28 дек 2023 в 21:33

Врач просто молодец настоящая защитница животных, все бы такими были, хочется надеяться

Гость
29 дек 2023 в 00:12

а бездействием полиции должна прокуратура заняться

Гость
29 дек 2023 в 06:51

Надежда на Хинштейна или Матвеева. Полицаи, если их не пиннуть, ничего делать не будут.

Гость
29 дек 2023 в 09:47

Я думаю, когда приносят животных в таком состоянии от ветеринара должно быть заявление о жестоком обращении с животными!

Гость
29 дек 2023 в 09:51

Надо привлечь к уголовной ответственности владельцев котёнка по 245 ст. за жестокое обращение.

Гость
29 дек 2023 в 09:57

"Спасибо котенку", если бы не этот пушистый малый, мы бы не узнали про двух потенциально опасных людях которые с ножами могут наброситься в любой момент на нас без особых причин и про отдел полиции который скорее приедет констатировать нашу смерть, чем успеет защитить от преступников. И конечно про смелую и боевую девушку с принципиально - правильной гражданской и человеческой позицией! 👍

Гость
29 дек 2023 в 10:32

Ссылку на их Вк или Одноклассники скиньте кто-нибудь?

Гость
29 дек 2023 в 14:40

Сколько стоит содержание кота в клинике в сутки? Может было слишком дорого?

Гость
29 дек 2023 в 17:04

Животное является собственностью. На требование вернуть был получен отказ. Все логично, человек применил силу, чтобы вернуть свою собственность. В данной ситуации неадекватен ветеринар.

Гость
29 дек 2023 в 20:44

Всё это ужасно. НО сколько домашних любимцев погубили нерадивые эскулапы? В нашей семье за 30 лет от их рук погибли ТРИ котика. Больше всех запомнился врач-живодер Стащук из Зооцентра на ул Фрунзе.