СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «А вдруг это было похищение?» Случайная прохожая и таксист спасли потерявшуюся в самые морозы первоклашку. Разгорелся скандал
«А вдруг это было похищение?» Случайная прохожая и таксист спасли потерявшуюся в самые морозы первоклашку. Разгорелся скандал

12 янв 2024 в 14:54

Дневники в наше время только с 4 класса появлялись.

Гость
12 янв 2024 в 12:38

У меня двое детей школьников. И я знаю, что сама лично пишу им и свой адрес и телефон в дневники, и школу. Но в подобной ситуации и я бы, наверное, не сообразила посмотреть в дневник к девочке. В неожиданных ситуациях редко кто ведет себя разумно. А до полиции вечно не дозвонишься и ждать их дольше будешь, чем довезешь ребенка до школы. Спасибо, что есть такие не равнодушные люди. А хотели бы украсть - не везли бы к учителю.

Гость
12 янв 2024 в 12:18

Так они в полицию звонили или 112? Это немного так то разные организации

Гость
12 янв 2024 в 12:38

Никогда. Не. Подходите. К. Чужим. Детям. У них есть родители, пусть они их контролируют и спасают. Вы будете крайним. Всегда.

Гость
12 янв 2024 в 18:41

Хожу на работу мимо дет.сада, вижу, всех детей привозят на машинах. И это правильно, а если нет авто, то нечего детей рожать - зачем плодить нищету.

Гость
12 янв 2024 в 12:06

не надо ориентироваться на мнение комментаторов шкулёвхолдинга

Гость
12 янв 2024 в 13:03

Копать надо глубже.

Гость
12 янв 2024 в 15:02

По поводу звонка в полицию- попробуйте сами дозвониться на 102. На 112 моментально берут трубку, но если просишь связать с нужным отделением, отвечают-звоните 102. А там можно слушать часами музыку.

Гость
12 янв 2024 в 15:02

Я бы никак не поступил, а сказал бы: "Черт побери!" Что из простейшей ситуации такие огороды городить. Мы что, в зверинце живём? Помогли девочке, эка невидаль! Я вот недавно одному помог: человек попросил 50 рублей на пиво. Не отказал, вошёл в положение. И я не считаю после этого себя героем. Вот так.

Гость
12 янв 2024 в 15:14

А что, в полиции люди сидят, или ангелы? Бывает, конечно, в семье не без урода, но такого в сериал забирают сниматься - они там нужнее