СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Губернатор прокомментировал дорожный коллапс на Жигулевской ГЭС
Губернатор прокомментировал дорожный коллапс на Жигулевской ГЭС

16 янв 2024 в 12:18

"Скоординировал усилия ГИБДД, МСЧ, регионального Минтранса, дорожных служб и муниципалитетов. "
- я никогда не видел, чтобы человек вот так приехал, скоординировал, и уехал! (с)
("День выборов-2")

Гость
16 янв 2024 в 08:04

штаб надо создать, с песнями и плясками

Гость
16 янв 2024 в 07:44

Какой же у нас ,, молодец ,, губернатор ... всё объяснил, всё разрулил ...

Гость
16 янв 2024 в 08:54

У меня лишь один вопрос, когда в Самаре наступит порядок, ни одна дорога не убрана ни до шторма не после мы платим налоги за бензин, за транспорт налог на налоге куда все девается? почему снег складируется в кучи рядом с дорогами не вывозится? где Техника, почему Лапушкина сидит в Кабинете? и не занимается городом, Почему у нас одно ручное управление, пока губернатор не позвонит все будут сидеть, и ничего не делать. Одни вопросы на которых нет ответов. Почему компания ГЭК в частности не выполнят своих обязательств хотя что про них, у них даже рабочие чистят крыши без удерживающих устройств в выходные, а квартплата растет. Вопросы вопросы кто на них ответит. Вы знаете я смотрел хронику города Самары в 1980 годах чистота все моется поливается убирается, а сейчас... Вчера вечером ездил сегодня с утра ни Кирова ни чего не чищено ни 22 ни заводское, ни нагорная, ни ново садовая

Гость
16 янв 2024 в 09:17

Какой то дурдом.Все рвётся, ломается, рушится.

Гость
16 янв 2024 в 07:47

Комментатор ты наш, взял бы лопату...

Гость
16 янв 2024 в 09:15

Зачем нужен губернатор? Для комментирования.

Гость
16 янв 2024 в 09:25

Строго спросим с федеральной организации...🤣п иська не доросла. С тебя самого скоро спросит федеральная организация.

Гость
16 янв 2024 в 08:36

Как ты ваще мог губером стать 🤣.

Nikr
16 янв 2024 в 09:21

Можно было все это предвидеть . Учитывая с какой периодичностью СМС рассылка идет о «непогоде» очевидно что все были в курсе. Это всего лишь снег , зима. Просто не почистили как должны были на всю ширину проезжей части , возможно пост ГИБДД следовало выставить ЗАРАНЕЕ и регулировать движение. А У нас как всегда ни губернатор ни мэр ничего не делают , вот и результат . Все очевидно . А впереди еще « февральские вьюги»

Гость
16 янв 2024 в 09:24

Что говорит борец с пробками Юрий Некрасов?

Гость
16 янв 2024 в 09:24

убрать лапушкину немедленно . и проверить.куда потратила народные деньги.

Гость
16 янв 2024 в 09:27

Когда мост через Волгу в районе Климовки откроют , говорили в конце года , один пролёт остался ?

Гость
16 янв 2024 в 10:33

Все то он в трудах! Аки пчела! 😜

Гость
16 янв 2024 в 11:09

И это - первая экономика Европы!
Даже страшно представить, что творится в какой-нибудь Швеции.

Гость
16 янв 2024 в 08:37

Мнение пассажира автобуса 67?

Гость
16 янв 2024 в 09:36

вот он где -коллпас то

Гость
16 янв 2024 в 09:38

Строго спросим с федеральной организации...🤣п иська не доросла. С тебя самого скоро спросит федеральная организация.--ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2024 в 09:37

с умным тейблом конечно-выступил Технокрад --ага

Гость
16 янв 2024 в 10:51

Технокраду Фестивалю и Лахушкиной - это не интересно решать, ни их профиль, вот метро Театральная и трасса Центральная - это их место освоения ресурсов бюджета. Кошелькам - стекломой и 67 маршрут...

Гость
16 янв 2024 в 09:32

Азаров:
2022 - откроют Третьяковку в фабрике-кухне.
2023 - выпустят 400.000 машин на вазе.
2024 - запустят метро в октябре.

Гость
16 янв 2024 в 09:37

да эти технокрады только это и могут

Гость
16 янв 2024 в 09:36

Совершенно «секретно»: Развал теплосетей в России продолжится
Кто ответит за коммунальную диверсию в стране
1556
Материал комментируют:
Андрей Широков Елена Янчук Илья Свиридов
Под Новый год Россию «неожиданно» накрыли зима и морозы. Изношенные на 70−90% теплосети, наследие советских времён, не выдержали. Рвануло по всей стране.

Глубокая «заморозка» продолжается, ситуация обрастает новыми подробностями. Главные из них: система ЖКХ полностью отдана на откуп частным компаниям, носит системный характер.

Техническое состояние российских теплосетей в 2022 году проверяла Счётная палата, но верифицированная информация о результатах отсутствует.

В холодной России жить без аварий нельзя. Даже центр Москвы может оказаться без тепла. Коммунальные катастрофы продолжатся.

Можно ли отдавать бизнесу важнейшие системы жизнеобеспечения? О масштабном кризисе в сфере ЖКХ, о том, кто ответит за коллапс — в программе «Мнения» говорят председатель Комитета ТПП по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков, депутаты Елена Янчук, Илья Свиридов.

Гость
16 янв 2024 в 09:40

эт точно

Гость
16 янв 2024 в 09:39

ну да-посланнные))))

Гость
16 янв 2024 в 09:39

поселениях ??

Гость
16 янв 2024 в 09:39

есть люди в самарских селеньях

Гость
16 янв 2024 в 09:39

Строго спросим с федеральной организации...🤣п иська не доросла. С тебя самого скоро спросит федеральная организация.-- с кудрявого уже спросили

Гость
16 янв 2024 в 11:26

Лучше и не придумаешь! Браво! Лучшая реклама нового моста. Вбухать денег разгрузить дорогу со стороны Тольятти и со стороны Жигулёвска тоже строят, но оставить узкое место на плотине, и вперёд по платному мосту в объезд.

Гость
16 янв 2024 в 13:04

Кто виноват, как будет отвечать, кто компенсирует время-бензин?

Гость
16 янв 2024 в 13:21

Сделайте уже нормальный асфальт на этой плотине. Там яма на яме.

Гостьи
16 янв 2024 в 13:56

Комментировать не работать…

Гость
16 янв 2024 в 14:20

Ципсошники плотно обосновались в комментариях 😂

Гость
16 янв 2024 в 14:35

«Главное что бы костюмчик сидел»

Гость
16 янв 2024 в 18:44

ГИБДДшникам лопаты в руки и вперёд, за безопасностью дорожного движения!

Гость
16 янв 2024 в 18:47

Всех (без исключения!) кто выехал на встречку и перекрыл движение на стратегическом объекте лишить прав и оштрафовать на 500 тыс. Вырученные средства перевести детям сиротам.

Гость
17 янв 2024 в 01:15

Он не хочет помочь ??? Только комментировать может?!?!

Гость
17 янв 2024 в 02:28

Как!? А Диму ещё не сняли с должности?

Владимир
17 янв 2024 в 08:39

Два экипажа гбдд в такие дни на ГЭСе с одной и доугой стороны и один в движении вдоль всей дистанции-и никаких пробок не будет…,но им это в лом….,они аж из Самары с батальона в сам Жигулёвск припорют и шакалят по всем проулкам водителей с НС ловят и ,,думать’’ заставляют…где ж им безопасностью на дороге заниматься…

Владимир
17 янв 2024 в 09:02

Губернатор так же восторженно обявлял о конеце страданиям водителей на ГЭСе с строительством моста-развязки у Шлюзового…,аж барабанная дробь была в голосе…вот и сейчас тоже самое с климовсим мостом…,какой губернатор,так и проблемы разруливаются…,у нас барабанным стуком и бодрыми пробежками толпой по дворам жителей с опптимистическими лозунгами..

Владимир
17 янв 2024 в 09:13

По тому,как решается конкретная форсмажорная ситуация,судят о ёмкости и содержании губернатора…сегодня наш изволил (после того как) разразиться ,,комментарием’’..,а послать гбддшного начальника и доложить о исполнении во время коллапса,слабо?!…или зама своего,который не под следствием…да…,были и бодрые заверения конца страданиям с пуском моста-развязки Шлюзового…,сейчас трескотня радостная по поводу вот-вот пуска моста климовского и тогда…(!!)…весь кпд-барабанная дробь циркового кролика…

Гость
17 янв 2024 в 10:48

А пробки в Самаре он видел ???? Или делает вид что их нет ?!?!?))))

Гость
17 янв 2024 в 12:35

Наверное Путин должен приехать и разруливать пробки на трассах Самарской области и в самой Самаре!!! других вариантов нет!

Гость
21 янв 2024 в 10:56

При Меркушкине и дороги чистили и реагенты сыпали.
Азаров видимо ещё не нахапался ☝️

Гость
16 янв 2024 в 09:58

Из первых сообщений ясно было- автоводятлы сами выехали на встречку и организовали пробку (впрочем, как и всегда делается, из ряда в ряд ныряя, 2 полосы тормозя). А теперь общество гневно ищет виноватых? Что-то не клеится....(((