СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мерзнем уже две недели». Самарские школьники пожаловались Екатерине Мизулиной на холод в классах
«Мерзнем уже две недели». Самарские школьники пожаловались Екатерине Мизулиной на холод в классах

26 янв 2024 в 15:14

Кому, кому пожаловались? Это такой новый надзорный за ЖКХ орган у нас?

26 янв 2024 в 14:22

В лужу газы пустили.

Гость
26 янв 2024 в 13:57

Какая связь между температурой в школах и безопасностью интернета?

Гость
26 янв 2024 в 13:59

А зачем какой-то Мизулиной жаловаться? У нас в Самаре своя мизулина есть, мадам Шиврон называется.

Гость
26 янв 2024 в 14:05

Я перевела ребенка на домашнее обучение еще в прошлом году. Очень удобно и в нынешних реалиях просто необходимо.

Гость
26 янв 2024 в 15:05

Мизулина - зачетная тетка

Гость
26 янв 2024 в 14:01

Кто такая Мизулина, чтобы ей жаловаться? Вот Бастрыкин человек понятный в этом случае.

Гость
26 янв 2024 в 14:05

нужно вызвать слесарей и продуть трубы
у нас тоже было холодно

Гость
26 янв 2024 в 15:44

Еще одна "ЗВЕЗДА" - дочь своей мамы....
В ДЕПУТАТЫ ГД "метит"!

Гость
26 янв 2024 в 17:10

А кто, собственно, кто эта Катя? Государственный деятель, работник муниципальной службы или хотя бы вахтер в администрации? Оказывается вообще никто, лишь дочка Мизулиной. Какими полномочиями она наделена? Ровным счетом никакими. Получается мошенница, которая кроме трепа в инете, ничего не может. Ну была бы хоть сантехником, но и таковым не является.
Но лезет во власть как вторая распиаренная Катя, всего лишь жена генерала. Уровень Q обеих равен 0.

Гость
26 янв 2024 в 19:03

Они явно не по адресу обратились. Е.Мизулину волнует только тот факт, что в интернете можно найти что-нибудь такое, что не нравится российский власти. А даже если все школьники перемёрзнут в своих классах до смерти - ей это будет до лампочки!

Гость
26 янв 2024 в 21:00

При чём тут Мизулина и интернет?

Гость
27 янв 2024 в 01:56

это точно

Гость
27 янв 2024 в 09:48

Ребята, вы ещё молодые, в таких случаях нужно сразу в Спортлото писать

Гость
27 янв 2024 в 11:01

Так пусть цацки Мизулина младшая продаст вместе со своим гардеробом и можно будет в этих школах все сделать

Гость
27 янв 2024 в 13:15

Нет у нас подушки, Нет и одеяла, Жмемся мы друг к дружке Чтоб теплее стало!
👍

Гость
29 янв 2024 в 21:02

Мой сын учится в МБОУ #175. Мерзнут ученики в классах. Холодно в школе. Уже два раза переболел ОРЗ за эти две четверти.