СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Домогались до самарских девочек»: хоккейные болельщики устроили массовую драку во Дворце спорта
«Домогались до самарских девочек»: хоккейные болельщики устроили массовую драку во Дворце спорта

29 янв 2024 в 09:43

Какой счёт? Он скажет, кто виноват.

Гость
29 янв 2024 в 09:42

Какие дамы стали утонченные. Как во времена Тургенева. Опять научились в обморок падать.

Гость
29 янв 2024 в 09:17

Хоккеистам прямо на катке драться можно, почему болельщикам нельзя ?

Гость
29 янв 2024 в 07:54

Так себе махач. Детский сад прям.

Гость
29 янв 2024 в 06:24

Не только сидром славна Самара

Гость
29 янв 2024 в 09:44

А что делают волонтёрши на хоккейном матче?
Какая у них там высокодуховная и скрепоносная миссия?

Гость
29 янв 2024 в 07:19

Прям как большие.

Гость
29 янв 2024 в 09:02

Классика жанра. Они плохо отзывался о наших дамах/лошадях/кабаках/зданиях и пр.

Ильдат
29 янв 2024 в 09:11

Махач отстойный, народу мало, креслами не кидались, крови нет,фаера не жгли.

Детские разборки.

Тут их тупо бабки охранницы могла загасить.

Ильдат
29 янв 2024 в 09:13

Мы работали на Дизеле, у нас Дизель с.....!

Гость
29 янв 2024 в 09:23

Самарские джентльмены заступились за дам. Город высокой культуры! Надо было на дуэль вызвать обидчиков.

Гость
29 янв 2024 в 09:53

Почитаешь - кто только какую пургу не гонит! А вопрос лишается очень просто - надо засчитать поражение обеим командам, а дальше пусть их руководство разбирается кто прав, кто виноват, после чего виноватым закрыть входные ворота на пару, тройку выездных матчей ихней команды.....

Гость
29 янв 2024 в 10:40

Почему болельщики Дизеля не на гостевой секторе и не в клетке, почему их менты не охраняли?

Чужие болельщики должны сидеть отдельно и под охраной и клетке (сетке).

А когда Казань приедет, что тогда будет? Их же перемочат сразу же!

Гость
29 янв 2024 в 08:02

Fun id на них нет!!!!

Гость
29 янв 2024 в 09:28

Сегодня утром мы посовещались возле танка и решили создать нашу элитную группу поддержки хоккейных команд под названием КК. В хоккей играют настоящие мужчинки!

Гость
29 янв 2024 в 11:39

А автобусы и трамваи где! Тапилина вместе с женой на СВО!

Гость
29 янв 2024 в 11:40

Хоккей умирает вслед за футболом.

Гость
29 янв 2024 в 12:28

Ты глянь сколько настоящих защитников. Такие пригодились бы, родина в опасности

Гость
29 янв 2024 в 12:34

Нормально и правильно когда домогаются)))

Гость
29 янв 2024 в 12:42

Они нам врут, что все нормально, а мы им врем, что верим.

Гость
29 янв 2024 в 12:49

К сожалению.

Гость
29 янв 2024 в 18:44

Это к вопросу почему в цивилизованных странах противятся к допуску команд из некоторых стран к спортивным соревнованиям.

Гость
29 янв 2024 в 20:02

Пензюки, чё с них взять) а где эти, которые шмонать на входе любят и до сумок девушек докапываться?! Хвосты поджали, убогие? Смелые только по сумкам рыться)))

Гость
30 янв 2024 в 14:12

Была там Шорина, никто не стал бы домогаться.

Гость
29 янв 2024 в 07:15

Надо срочно ввести фан - айди и на хоккее, и все проблемы решатся, зуб даю, и нужные люди заработают. Нет болельщиков на трибунах, нет проблем! А если разобрать стадионы и ДС, то проблема решится на 146%.

Гость
29 янв 2024 в 03:36

Наверняка в обтянутых трико были, вот и домогались. И наверняка пивом затарились, ведь завод есть, а контроля за алкариками нет, население учить надо, но есть только реклама запрещенного и добивает, что спортом интересуются, а в самих спорта ноль.

Гость
29 янв 2024 в 11:14

Одно название: "ДИКАРИ"!
Раньше - были БОЛЕЛЬЩИКИ, которые ПЕРЕЖИВАЛИ за свою КОМАНДУ.
Теперь - "ФАНАТЫ"!!!! Те, кто готов УБИВАТЬ! (не столь важно: за что...)
ДОЖИЛИ!!!!

Гость
29 янв 2024 в 07:46

Фанатки "Колобки". Что там может заинтересовать?