СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ничего не видит с рождения. Слепого инвалида выгнали из кафе из-за собаки-поводыря. Как еще его притесняли
Ничего не видит с рождения. Слепого инвалида выгнали из кафе из-за собаки-поводыря. Как еще его притесняли

31 янв 2024 в 17:50

уровень комментаторов ниже плинтуса

31 янв 2024 в 19:39

Замечу, что настоящая собака-поводырь - большая ценность, стоит больших денег, и за ними большая очередь.

Гость
31 янв 2024 в 16:06

Прально зделали👍. А почему я с 🐕 за соседним столом отдыать должен ? Это антисанитария.

Гость
31 янв 2024 в 16:55

А, как он кафе нашел, если ничего не видит?

Гость
31 янв 2024 в 16:12

Так вроде закон для всех чтобы собаки были в намордниках. Тем более такая крупная. Откуда я знаю что у нее на уме. Собака, есть собака.

Гость
1 февр 2024 в 10:59

Правильно сделал Александр,что нажаловался. Хоть кто то расскажет законы. Вообще конечно поражает такое отношение к инвалидам и не понимание,что такое собака поводырь и кто она для своего хозяина. По сути это не собака, а глаза человека и помошник, без которого очень сложно. Больше всего удивляют комментаторы, которые типа брезгуют тому подобное. Собака поводырь приучена сидеть на полу и не беспокоить других. Так в чем проблема?

Гость
31 янв 2024 в 15:39

А как же фейковые ДухоСкрепность и СкреПоносность - не нашли или и не искал, или нашли, но испугались и спрятали подальше?

Гость
31 янв 2024 в 20:19

Для некоторых норма есть с одной миски и спать с в одной постели с собаками или другими животными. Они небрезгливые. Говорят зараза к заразе не пристает.

Гость
1 февр 2024 в 02:18

собака и коляска это не тоже самое, собаку можно привязать и на улице и зайти с тростью, он все таки не уезжает куда то в тот момент

Гость
1 февр 2024 в 08:58

У этой собаки ума точно побольше, чем у некоторых комментаторов

Гость
1 февр 2024 в 16:57

Не очень люблю собак, но собаколюбов просто ненавижу!

Гость
31 янв 2024 в 16:08

В одном кафе с собакой ? 😡. Мож ещё с 1 миски откушать предложите ? Вы совсем перепутали мировозрение 🐐🐐🐐 ?

Гость
31 янв 2024 в 18:08

В чём трабл 🐖. Можете и в пастель собаку затощить , только жома у себя. А кафе общественное место. И я в этом свинарнике обедать нестал бы.