СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Вызвали сразу военных»: в Волгограде горит один из крупнейших НПЗ страны
«Вызвали сразу военных»: в Волгограде горит один из крупнейших НПЗ страны

3 февр 2024 в 21:46

Опять хлопок и задымление. Что ж такое то ? Все по плану же шло.

3 февр 2024 в 12:53

хлопок ? а че это в последнее время нам разаплодировались ?

Гость
3 февр 2024 в 08:59

Комменты я понимаю не пропустят.

Гость
3 февр 2024 в 09:32

Как заявил губернатор Волгоградской области, силы ПВО отразили атаку беспилотников. В результате падения обломков БПЛА, произошло возгорание НПЗ ... Как то странно у нас отражают атаки беспилотников .

Гость
3 февр 2024 в 08:58

Президент же обещал ... отодвинуть границы! Ну он держит слово. Только по географии у кого то двойка!

Гость
3 февр 2024 в 09:42

Не подскажите, как часто нефтеперерабатывающие предприятия России подвергались атакам со стороны ВСУ до начала Путиным денацификации Украины?

3 февр 2024 в 12:59

ну ничего , скоро интернет отключат и будем только хорошие новости по тв смотреть

Гость
3 февр 2024 в 09:53

Бензин опять вырастет в цене?

Гость
3 февр 2024 в 09:53

Цели СВО "всё по плану" какие были?

3 февр 2024 в 10:50

А помните василич на пианино играл и пел песню на английском языке......?

Гость
3 февр 2024 в 08:59

Ну это нормально.

Гость
3 февр 2024 в 09:11

о ба на

Гость
3 февр 2024 в 09:59

Скоро весна. Полетят стаями. Природное явление.

Гость
3 февр 2024 в 10:02

Ждем новых фейков про всё по плану, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, замерзающую Европу и нефти с газом за рубли в недружественные страны

Гость
3 февр 2024 в 10:19

Отрицательное наступление развивается строго по плану!

Гость
3 февр 2024 в 11:52

Самарской группе НПЗ приготовиться?

Гость
3 февр 2024 в 12:50

У меня только ОДИН ВОПРОС: ГДЕ же НАШИ хвалёные зенитные установки????
Аэропорты - не "прикрыты", НПЗ и хранилища топлива, склады - не "прикрыты"....
ПРИГРАНИЧНЫЕ ГОРОДА - и те НЕПРИКРЫТЫ!
А ведь для того, чтобы сбить БПЛА - порой, достаточно и "Шилки"! А Мы С-300 налево-направо продаём "дружественным странам", которые нашим ВРАГАМ продают "Байрактары".
Или : "Коммерция. Ничего ЛИЧНОГО"?
Хотелось бы услышать ответ КОМПЕТЕНТНОГО ЛИЦА!!!

Гость
3 февр 2024 в 10:34

Плутин и вся zавоенщина должны лично тушить эти пожары

Гость
3 февр 2024 в 15:20

Всё идёт по плану дяди Вовы. Гы, гы, гы, гы, гы

Гость
3 февр 2024 в 15:48

и рекрасно, пусть сгорит.

Гость
3 февр 2024 в 16:54

А то,у России нет границ!

Гость
4 февр 2024 в 08:06

Мог ли кто-то представить подобное ещё каких-то два года назад

Гость