Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»
«Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»

3 февр 2024 в 16:03

А нечего по территории опережающего развития без оберега в виде шИврона ходить

Гость
3 февр 2024 в 16:03

Сейчас бы это прошло под новостью "пострадал патриот" от рук как минимум сбу. Деду бы срок огромный выдали по статье за дискриминацию армии, как никак жена военного, ну и теракт.

Гость
3 февр 2024 в 16:07

К чему статья? Подогреть интерес к женщине, которая ничего не понимает, что делает? Три года назад, Карл! Где повод?

3 февр 2024 в 16:13

Сочувствую всем пострадавшим от бродячих псов. Уже давно пишу, что пора сокращать поголовье семейства волчьих!

Гость
3 февр 2024 в 16:28

Отправить его на принудительное псих. Освидетельствование. Решить можно все по закону.

Гость
3 февр 2024 в 16:45

Тут - и коса на камень, и - два сапога - пара. Но, свора собак, не собачек, в городе - это уже, всё-таки, другой расклад... Может жути нагоняю, но, пока чиновника не покусают, сильно, ничё не сдвинется. А там, ведь, рядом, и нормальные люди, и дети ходят... Как-то так.

Гость
3 февр 2024 в 16:54

Так колотовкина Фоменко покрывает теперь?

Гость
3 февр 2024 в 16:58

изониазид-Противотуберкулезное средство. Оказывает бактерицидное действие. Лучшее средство от безумных ....

Гость
3 февр 2024 в 17:05

С собаками всё в порядке? Они целы?

Гость
3 февр 2024 в 17:06

Может после этого случая дядю Вову лишат "собачьих прав" его собаки достали уже! И это в центре города! Если так произойдет, то хорошо что собакам попалась известная леди, а не я)))

Гость
3 февр 2024 в 17:09

Почему нужно обсуждать события, происходящие с Колотовкиной? Мне лично всё равно, что с ней происходит, это просто пиар какой-то

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Наблюдаю этих собак на ленинской ежедневно.... Ужас. Можно ли выдать запрет этому дяди гулять с этой сворой по улицам города, и разрешить только на пл. Славы, т.к. они там будут на виду под постоянным присмотром стражей порядка)))

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Ради хайпа уже на собак начала нападать?

Гость
3 февр 2024 в 17:16

Как бочка в затычке? Совсем ополумела что ли?

Гость
3 февр 2024 в 17:51

если шепсов покусали интереснее история была бы

3 февр 2024 в 17:54

Нет ну без шуток если вы прогуливаетесь без своего питомца то эта свора вас вряд ли покусает. Другое дело если с вами будет ваша собака то вполне достанется и хозяину,и встретится с этим не совсем нормальным человеком можно не только на набережной,он вполне себе спокойно разъезжает на старом велике по городу. Условно он едет а эта свора бежит за ним и попутно может накинутся на тех кто им не нравится.

Гость
3 февр 2024 в 18:06

Бывают особи, которым лишь бы оказаться в центре внимания.

Гость
3 февр 2024 в 18:20

Пускай съест ее

Гость
3 февр 2024 в 18:25

Шумилина в губеры !

Гость
3 февр 2024 в 18:34

Респект собакам! Они сделали то, о чем мечтает пол-Самары.

Гость
3 февр 2024 в 18:46

Думаю будет армейская операция по отлову собак

3 февр 2024 в 18:47

Был и есть всегда в городе свой сумасшедший. Но тут этот тип под защитой толпы Грет и уже почти десять лет. Привык. Они же его и свору кормят!
В сентябре первоклашек вывели на набережную на прогулку. И тут эта стая. Они как воробьи кинулись врассыпную, кто полез на дерево, кто на ограду набережной. Девчонки визжат, учительница в панике. За кем-то погнались псы!
И нет управы на нездорового человека.

Гость
3 февр 2024 в 18:52

На Полевой- пишите какую то чепуху! Долго придумывали?

Гость
3 февр 2024 в 19:07

А клюв уцелел,дефектов нету

Гость
3 февр 2024 в 19:10

и теперь она со баку заразила бешенством?

Гость
3 февр 2024 в 19:14

А кто это? Знаю генерала расторгуева виктора сергееча

3 февр 2024 в 19:23

Она теперь Лапушкину покусает.

Гость
3 февр 2024 в 19:31

Сами вы сабаки 😡 мы только спросить где остановка 67

Гость
3 февр 2024 в 19:35

У неё в паспорте в графе фамилия - жена генерала

Гость
3 февр 2024 в 19:50

Уж через чур её много...

Гость
3 февр 2024 в 19:50

А собакам прививки поставили?)

Гость
3 февр 2024 в 19:51

Возможнор от неё разило алкоголем и вела она себя неадекватно.

Гость
3 февр 2024 в 20:12

Ну и сколько еще терпеть этого психопата? Он что, неприкасаемый? Троюродный племянник мэра, контуженный при зачатии во время фейерверка по поводу хрен знает чего? Он со своими скотами и возле строяка регулярно трется. У меня самого собака, и не первая, и я люблю собак. Но не скотов вроде этого психопата и его бешеной своры....Под сворой я понимаю не собак, а зоозащитников, которые обожают чужих собак и не не имеют своих собственных. Потому что если бы имели собаку и подошли с ней к этой своре, быстро стали бы зооненавистниками. А жена енегала - может, и плохой, но все же человек и имеет право на жизнь, свободную от психопатов, как и мы с вами.

Гость
3 февр 2024 в 20:31

у собак нету гороскопа

3 февр 2024 в 20:39

Три года лечилась от бешенства, а срок исковой давности прошел.

Гость
3 февр 2024 в 20:40

Собак обучить не кусать генеральш, пусть кусает простой народ

Гость
3 февр 2024 в 20:51

Респект и уважуха собачкам!))) Они вполне миролюбивые, неоднократно встречался с ними на набережной, их агрессию можно было только специально спровоцировать! Что видимо и сотворила "скрепная гражданка")))

Гость
3 февр 2024 в 21:02

свора собак дяди вовы )))

Гость
3 февр 2024 в 21:02

«Просто «послал» меня»... Ну хоть один сказал что думает о ней 😂

Гость
3 февр 2024 в 21:02

Мужчину ей надо ... совсем извилась.

Гость
3 февр 2024 в 21:10

Зоошиза блин

Гость
3 февр 2024 в 21:16

Новости 3 года. 63 супер сайт.

Самаритянин
3 февр 2024 в 21:16

Даже собаки ее… Наверное из вольера ВСУ сбежали и пробрались в тыл врага, чтобы напасть на жену генерала. Других-то не трогули.

Гость.
3 февр 2024 в 21:27

Я послала, меня послали. Это называется справедливость. Надо было спецназ вызвать.

Гость
3 февр 2024 в 21:32

Последние новости : Мадам Грицацуева - была покусана собакой Баскервилей !

Гость
3 февр 2024 в 22:08

А что жена генерала делает зимой в Самаре?Она уже должна загорать под пальмами и жрать бананы.

Гость
3 февр 2024 в 22:35

Неужели у нас всё так плохо, что эту "чудо-женщину" кто-то воспринемает всерьёз???
Это кошмар и упадок какой-то.

Гость
3 февр 2024 в 22:48

А можно все психологические травмы Екатерины, начиная с детства напечатать?

Гость
3 февр 2024 в 23:44

Дядю Вову оштрафовали за то, что гулял по набережной, с собаками , во время карантина. А жену генерала не оштрафовали ? Она ж тоже на набережной была.

Гость
4 февр 2024 в 00:03

собаки просто так нападать и кусать не будут

4 февр 2024 в 00:29

Дядя Вова агрессивен, живет на щедрые подачки для собак, ему хорошо и на других ему плевать !!!