СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В страшном ДТП под Самарой погиб ребенок. За рулем была мать
В страшном ДТП под Самарой погиб ребенок. За рулем была мать

3 февр 2024 в 15:36

Ехал утром по этой дороге,видел аварию,сплошной лед,и как обычно после аварии поехали «посыпалки», все как обычно,пока петух не клюнет

3 февр 2024 в 17:37

"Там 48-летняя женщина за рулем Polo допустила столкновение с автомобилем GAC под управлением 54-летнего водителя"
Как понять "допустила столкновение"? данный журналист может внятно написать кто был на встречке и кто виноват?

Гость
4 февр 2024 в 10:09

Какая такая острая нужда заставила ехать? МЧС предупреждает и все равно едут навстречу приключениям и не всегда приятным!!!

Гость
3 февр 2024 в 16:03

Очень хочется быть бабцам крутыми, деловыми. Не хотят клушки борщ варить да деток рожать.

Гость
3 февр 2024 в 18:22

Пацаны кто любить своих женщин не покупайте им права.

Гость
3 февр 2024 в 18:11

Мы за час до этого там проезжали. Это был ад на дороге, мело так, что не было видно обочины,неба и земли.. лёд под снежной кашей. По такой дороге только от безысходности и с опытом вождения.. Жаль женщину, как дальше ей теперь.. там чуть далее за утевкой фура легла, трассу перекрывали, об этом нет нигде..

Гость
4 февр 2024 в 11:49

За рулём была ЯЖМАТЬ.

Гость
4 февр 2024 в 15:05

Тем более на трассе

Гость
4 февр 2024 в 03:20

Вчера около Нура на трассе была сплошная наледь. После черного асфальта был белый участок. Передо мной газель К©Б ушла с трассы на обочину. Да и меня чуток повело, даром что на хороших шипах. Ветер с поля посильнее дунул и потащило на встречу. В этом месте метров 200 посыпать надо. Но кто будет - это Волжский район.

Самаритянин
3 февр 2024 в 17:19

А зевакам в фуражках разве зимние шапки и унты не выдают? Ведь так на морозе можно не только ухи отморозить.
Прокурор Куйбышевского района Тупиков уже устал повторять, что прокуратура не подменяет органы власти, контролирующие и надзорные органы. В том числе ГИБДД.

Гость
3 февр 2024 в 18:17

Куда народ едет в субботу с утра ? Я лично пивко потягиваю.

Гость
3 февр 2024 в 23:07

С

Гость
4 февр 2024 в 12:36

прокурор, зимой нормальные люди носят шапку, а не фуражку...

Гость
4 февр 2024 в 15:05

бабам за рулём зимой делать нечего

Гость
5 февр 2024 в 22:33

Смотришь на комментарии и диву даёшься, как много «умных..». Для кого-то ЯЖЕМАТЬ, для кого-то баба. На сколько стали все жестокими. В этой аварии погиб ее сын и теперь ей с этим жить, да дай Бог ещё и самой выкарабкаться. Ни кто ее не знает…. И сколько этот человек принёс людям добра, сколько спасла жизней. Подумайте в следующий раз, прежде чем писать.

Гость
7 февр 2024 в 19:25

Врагу не пожелаешь хоронить своего ребёнка