СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники
«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

Гость
4 февр 2024 в 11:10

Скажите, кто знает и помнит, сколько раз украинские БПЛА атаковали Волгоград до начала денацификации Украины Владимиром Владимировичем Путиным?

Гость
4 февр 2024 в 12:27

ЭТО тоже "всё по плану" СВО? Какие цели СВО за 2 года вой... выполнены?!

Гость
4 февр 2024 в 12:50

Скоро будет и в Самаре

Гость
4 февр 2024 в 17:40

Ждем новых предвыборных посланий и фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО

гость
4 февр 2024 в 11:23

это фейк

Гость
4 февр 2024 в 13:11

Столько шума развели из-за ничего. Сужу по реакции Кремля.

Гость
4 февр 2024 в 18:52

а если в тэц зимой прилетит ?? Панцири у каждой Тэц ставить надо давно уже

Гость
4 февр 2024 в 12:10

Это дискредитация сво. Журналиста редактора и их хозяев на сво.

Гость
4 февр 2024 в 12:19

ВСУ целенаправленно уничтожают беспилотниками российские НПЗ. И в ближайшее время, количество таких атак будет только расти. Помимо НПЗ, атакам будут подвергнуты нефте и газопроводы в западной части страны, а так же объекты энерго и теплоснабжения. Это же классическая военная тактика. Именно так же поступали и наши военные год назад, во время наступления, нанося массированные удары по энергетической инфраструктуре противника. Бумеранг возвращается

Гость
4 февр 2024 в 12:26

Это демилитаризация?

Гость
4 февр 2024 в 12:29

Значит бензин опять подорожает?

Гость
4 февр 2024 в 12:58

Неугодные комментарии не пропускают

Гость
4 февр 2024 в 13:22

а вы продолжайте-продолжайте публиковать фото и материалы..тов. майор тоже хочет стать полковником

Гость
4 февр 2024 в 13:41

Назвался Сталинградом, терпи.

Гость
4 февр 2024 в 18:53

годно

Гость
4 февр 2024 в 18:53

это что

Гость
5 февр 2024 в 16:20

Попытались запутать дроны. Типа летят они в Волгоград, сверяются по указателю на въезде в город, а там написано, что это не Волгоград, а Сталинград. Дроны подумали, что залетели не туда и самоликвидировались))