СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Любитель собак дядя Вова предстанет перед судом. Рассказываем, за что его привлекли
Любитель собак дядя Вова предстанет перед судом. Рассказываем, за что его привлекли

6 февр 2024 в 14:52

Экошизики задрали, собак без намордников быть не должно, а дядю этого годика так на два в места лишения, чтобы другим любителям было не повадно.

Гость
6 февр 2024 в 14:01

Собак без поводков и намордников в городе быть не должно. Власти сами приняли такой закон и сами нарушают . Отлавливают собак вешают серьгу и отпускают на поиски пропитания в город. Собаки сбиваются в стаи и нападают на людей. Когда все это закончится? По всей стане много смертельных случаев.

Гость
6 февр 2024 в 13:55

Выпишут очередной штраф и отпустят? А он так и продолжит выгуливать стаю хищников в 20 голов по городскому пляжу без поводков и намордников.

Гость
6 февр 2024 в 14:56

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
6 февр 2024 в 16:09

После встречи с генеральшей собак дяди вовы затравили... Ну не повезло им )))

6 февр 2024 в 17:00

Давно пора наказание такому человеку придумать! Кому нравятся бездомные собаки, тогда забирайте их себе домой! А 20 шт - это уже стая и перебор для города в одном месте. Только отстрел собак.

Гость
6 февр 2024 в 14:59

На π послал и сразу хулиганка? За буратину пожизненно дадут?

Гость
6 февр 2024 в 15:01

У попа была собака, он её любил! Она съела кусок мяса, он её убил! Ту-ту, брям-трям, буги-вуги на три недели!🐕🍽️🍗🪓💩🤮🥱🥱🥱

Гость
6 февр 2024 в 16:28

Депутаты!!!!!!!!!!!!!!Увас у всех загородные дома1 Возьмите себе каждый по песику помоете причешите и будет верный друг!

Гость
6 февр 2024 в 14:43

Колотушкина напиала что ли донос?

Гость
6 февр 2024 в 14:24

единственный и эффективный способ отстрел. чем кстати при советской власти занимались участковые и другие подразделения МВД.

Гость
6 февр 2024 в 13:53

Дядя Вова, мы с тобой!

Гость
6 февр 2024 в 13:53

Тогда и мадам Шиврон привлекайте за прогулки по набережной с собакой. Вы же не допускаете двойных стандартов?

Гость
6 февр 2024 в 14:55

Ага. Вон, таксиста избили - полиция и не подумала на месте лиходеев задержать. Инвалидок избили - полиция отреагировала через 4 месяца после вмешательства Бастрыкина. А здесь гражданка пожаловалась на его поведение - на следующий день закрыли в камеру по статье. Кстати, многих ли за мелкое хулиганство сразу сажают в КПЗ? Даже за более тяжкие преступления домой под подписку о невыезде отправляют. С чего такое рвение от полиции? Как-то обращалась в полицию - не помогли, более того - начали намекать на ложный вызов. Почему некоторым гражданкам полиция помогает, а мне - нет?

Гость
6 февр 2024 в 15:07

Люди, не трогайте собак, и они вас трогать не будут. Вы свою злость и трусость вымещаете на собаках.

Гость
6 февр 2024 в 16:22

Вашей братве так и надо, чтобы его на зону, чтобы там у него всё отжать... Молодцы, хорошо работаете. Такое ощущение, что Самара- столица бандитов и чёрных риэлторов.

Гость
6 февр 2024 в 13:38

Он посмел оскорбить генеральскую жену с красивым носиком, встанем на защиту собак.

Гость
6 февр 2024 в 13:46

Шума в губеры !

Гость
6 февр 2024 в 13:55

как в сказке про колобка. горожане жалились. бывший глава района стрелял.

Гость
6 февр 2024 в 14:08

Руки прочь от вована !!!!!

Гость
6 февр 2024 в 14:26

Свободу д. Вове !

Гость
6 февр 2024 в 15:05

Жаловаться не хорошо.

Гость
6 февр 2024 в 15:24

Девчонка симпатична сзади д.Вовы! Не подскажете кто такая?

Гость
6 февр 2024 в 15:46

Так за что? Где доказательства? Собаки - они тоже жить хочут.

6 февр 2024 в 17:26

познакомься с ним поближе узнаешь

Гость
9 февр 2024 в 02:28

Вот так проблема в Самаре. Кошмар, собаки без намордников целой сворой бегают. 20 лет бегали на Волгу, а сейчас общество поменялось и сразу все нельзя. Вы бы так бунт поднимали, чтобы решался вопрос с теми животными, которые совсем без надзора . Которые организуют свои стаи, только куда агресивнее . А тут накинулись на человека. Соберитесь и все разом просите стерилизацию животных , чтобы власти взяли имеющихся под контроль и ужесточили закон о домашних животных (да, чтобы ни одну кошку, ни одну собачку больше не выкидывали в мешках ). Гляди и меньше станет стай уличных. А так, обратите свою агрессию на другие проблемы в регионе . Да, проблем у нас много : транспорт , медицина , повышенные тарифы на жкх, сфера образования. И судите реально виновных людей.

Гость
9 февр 2024 в 16:10

И заметьте люди!!!!!! Человека который стрелял из пистолета по собакам,даже не упомянули нигде, вот вам и закон, вот вам и быдло на крузаке остался в стороне!!!!! За деньги всё можно!!!!!

Гость
6 февр 2024 в 13:59

Пару дней как был вброс про дядю Вову , сегодня уже что он предстанет перед судом. Где тут и в каком месте хулиганство ? Достали человека . Чем заняться больше в городе вопрос уже не стоит , всё замечательно и прекрасно.

Гость
6 февр 2024 в 14:00

Дядю Вову главой города

Гость
6 февр 2024 в 15:47

А почему живодёров не наказывают?😠

Гость
6 февр 2024 в 13:59

Ничего себе новость. Подробности есть? В чем состояло мелкое хулиганство? Почему этому предшествовали массовые статьи в СМИ? И почему он "представал уже перед Фемидой"? Вообще-то он пять лет назад сам был потерпевшим, в него стреляли...
Ничего не понятно... Чьи интересы так задел Шумилин, что против него такая организованная травля?