СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Самаре прошел суд над скандальным «собачьим королем» дядей Вовой. Рассказываем, как его наказали
В Самаре прошел суд над скандальным «собачьим королем» дядей Вовой. Рассказываем, как его наказали

6 февр 2024 в 18:41

Мне не нравится дядя Вова.

Гость
6 февр 2024 в 18:40

ну вот три административных дают право на уголовное, дядя вова ну ты купи намордники собакенам и выгуливый, тогда и никто не пожалуется, а так то все верно собакены бегать должны вот и на велике

Гость
6 февр 2024 в 18:29

да здравствует самый гуманный и справедливый суд в мире! Смех да и только.
Этот гражданин каждый день нарушает закон выгуливая 20 собак без поводков и намордников по пляжу. И продолжит это делать не смотря на многочисленные жалобы людей.

Гость
6 февр 2024 в 18:45

Проблема нападения собак стоит остро! Если еë не решают, значит так кому то нужно!

Гость
6 февр 2024 в 19:31

Уж лучше бы в психушку

7 февр 2024 в 23:27

Надо его в депутаты вместе с собачками. Может меньше шлятся по улицам станет и законотворчеством займется

Гость
6 февр 2024 в 22:23

Непонятная бесхребетность полиции и прокуратуры. Оснований прекратить это асоциальное явление предостаточно. Усматривается покровительство и коррумпированность. Зачем?

Гость
6 февр 2024 в 18:28

Человек не здоров очевидно.

7 февр 2024 в 12:17

Мало штраф влепили! Нужно на принудительное лечение в психушку и штраф 100 тысяч рублей. Может этот собачник поймет, что он в городе живет.

6 февр 2024 в 22:33

Ну больше же проблем нет в городе,только собаки его всех волнуют,хотя они ни кого не кусают и внимание на посторонних не обращают!А что ее покусали не верю!

Гость
6 февр 2024 в 18:45

Собаки бегают. Целый ролик снят и выложен, как озираются, уворачиваясь от электровелосипеда оператора съёмок. Штраф за пробег 1000 рублей.

6 февр 2024 в 21:54

Радость цили.

Гость
6 февр 2024 в 19:54

Пока его псы не нападут на кого либо с серьезными последствиями, никаких мер со стороны органов не будет. У нас всегда, пока петух не клюнет....

Гость
7 февр 2024 в 12:42

Этот дядя Вова, агрессивный человек с криминальным прошлым. 10 лет (!) терроризирует людей живущих в районе Ленинская/Ярмарочная. Вонь, антисанитария и круглосуточный лай как бы мелочи. Когда он собак не выгуливает (почему то освещается именно выгуливание стаи на набережной), они сами выгуливаются по улицам и окрестным помойкам. И покусанные есть, за последний месяц тоже. Рассказываю для тех, кто не в теме и далеко живет, судит по редким статейкам, либо один раз мимо проходил и поддерживает Шумилина, жалобы реально многочисленные, ими просто завалена администрация Ленинского района. Почему собак жалко, а людей нет?! Нас кто защитит?

Гость
7 февр 2024 в 18:22

Дядя Вова, ты мне нравишься

Гость
6 февр 2024 в 21:14

по дядевове нагорная уже давно плачет... кстати некоторым собаководам-комментаторам приготовиться !

Гость
6 февр 2024 в 21:34

Жену героя СВО чуть стая собак не сожрала - это же какая дискредитация или диверсия получается!

Гость
6 февр 2024 в 19:11

А что за женщина пожаловалась? Не пресловутая ли всем известная Буратина, о чём пару дней назад тут даже была огромная статья?

Гость
6 февр 2024 в 21:53

собаки у него сытые и его слушаются , ему остатки обрези мяса с костями с рынка дают .жалко что намордники не одел на собак ,так бы от него отстали .

Гость
6 февр 2024 в 19:02

Это мадам Шиврон что-ли местная жительница?

Гость
7 февр 2024 в 09:24

Один психически нездоровый человек держит в страхе весь город!

6 февр 2024 в 22:17

Собачих!

Гость
6 февр 2024 в 19:30

собака друг человека

Гость
6 февр 2024 в 19:39

Так как-же наказали?

6 февр 2024 в 22:16

А мне нравится дядя Вова.

Гость
6 февр 2024 в 19:28

Давайте уже сообщим генералу про тыловые подвиги его благоверной. Сколько его уже можно позорить?!

Гость
6 февр 2024 в 19:44

Ну, и хорошо!
Но тема гражданки-жалобщицы не раскрыта.

Яяя
6 февр 2024 в 23:29

За ним стоит ОПГ, у которых всё и все схвачены! Не рыпайтесь

Гость
7 февр 2024 в 00:04

Россия большая-да порядка в ней нету ( Карамзин вроде )

Гость
7 февр 2024 в 03:36

Безпредел.

Гость
7 февр 2024 в 09:35

бездомные собаки тоже бегают бек поводклов и наморолников. оштрафуйте адми нистрацию.

Гость
6 февр 2024 в 19:06

Дядя Вова мы с тобой!))

Гость
6 февр 2024 в 18:24

Ваще

Гость
6 февр 2024 в 18:28

зОбачИй

Гость
6 февр 2024 в 19:11

Проверить есть ли средства у чудика на прокорм собак , на собаку в приюте выделяют 180 рублей в день на кормежку, 5400 на 20 = 108 000 рублей в месяц , если их нет получается собаки голодают ?

Гость
6 февр 2024 в 22:51

Это жена генерала что ли нажаловалась?

Гость
7 февр 2024 в 00:04

навроде Мавроди -классику знать надо

Гость
7 февр 2024 в 09:22

Полная профнепригодность администрации города!

Гость
7 февр 2024 в 11:44

Дядя Вова, ты лучший!

Гость
8 февр 2024 в 08:17

Так и будет бродить в окружении стаи, поближе бы к мэрии…

Гость
8 февр 2024 в 15:46

Люди сейчас хуже собак.

Гость
8 февр 2024 в 17:20

Ну на набережной конечно не стоит с собаками дворовыми выгуливаться, даже если это такая знаменитость как Дядя Вова.
А то уже весной к маю планируешь водные процедуры на набережной принимать, и не хотелось бы с собаками Дяди Вовы знакомиться.
Всём здоровья и мира.

Гость
8 февр 2024 в 19:43

У нас на девочку на стошке собака напала среди белого дня на бакинской где сквер, повезло что рядом мужик их отогнал.
Стаями бегают, как стемнеет как будто не в городе живем воют как волки.
Иногда жрут друг друга, выйдешь утром, лужа крови и внутренности лежат.
МОЖЕТ ПОРА ЭТИМ ВОПРОСОМ КОМУ-ТО ЗАНЯТЬСЯ!!!

Гость
9 февр 2024 в 19:18

Открытая студия / Проблемы ЖКХ9 февраля 17:15
Сергей Креков: Конституция гарантирует право на жилье, если у вас… нет долгов коммунальщикам
Недоимка — более триллиона рублей, бездомных становится больше. Но апокалипсис впереди
17
Материал комментируют:
Сергей Креков
Лидер Общественного движения «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков считает, что выселение многодетной семьи из-за неуплаты долга в 16 тыс. рублей за услуги ЖКХ выходит за рамки социального государства. Государственных подходов к решению проблемы нет. При этом звучат призывы увеличить тарифы вчетверо!

В 2023 г. задолженность росла быстрее, чем тарифы. Это — системный кризис, усугубляемый отсутствием госконтроля над коммунальной инфраструктурой.

О ситуации в ЖКХ, тарифах и индексациях, выселении малоимущих из жилья за долги — в программе «Открытая студия».

P.S. Между тем долг за коммунальные услуги в московской квартире Леонида Агутина 123,5 тыс. рублей. Суд после нескольких заседаний без участия певца вынес решение в пользу управляющей компании. Куда подастся «босоногий мальчик»?..

Прямая ссылка передачи на YouTube

Смотрите все передачи СП-ТВ

Подписывайтесь на YouTube-канал «Свобод

Гость
9 февр 2024 в 19:18

Открытая студия / Проблемы ЖКХ9 февраля 17:15

P.S. Между тем долг за коммунальные услуги в московской квартире Леонида Агутина 123,5 тыс. рублей. Суд после нескольких заседаний без участия певца вынес решение в пользу управляющей компании. Куда подастся «босоногий мальчик»

Смотрите все передачи СП-ТВ

Подписывайтесь на YouTube-канал «Свобод

Гость
9 февр 2024 в 19:22

штраф за собак брать или налог лучше -сразу поубавится зоошизиков

Гость