СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Знак свыше? В Самаре с крыши лютеранской кирхи на девочку упала наледь
Знак свыше? В Самаре с крыши лютеранской кирхи на девочку упала наледь

6 февр 2024 в 20:22

63 ру, вам смешно что ли судя по заголовку..по центру вообще нужно с опаской ходить, там крыши не чистили, дома старые с покатыми крышами, глыбы постоянно валятся, в оттепель вдоволь нашутитесь, таких случаев больше будет

Гость
6 февр 2024 в 21:41

Ребенок, между прочим, сейчас в больнице Середавина с закрытой черепно-мозговой травмой. Вообще не смешно

7 февр 2024 в 03:22

Организация, использующая здание, не должна отвечать за чистку кровли и безопасность территории?

Гость
6 февр 2024 в 19:48

Что за заголовок? Травма, полученная ребенком, - повод поострить автору? 63 ру опускается ниже плинтуса.

6 февр 2024 в 21:44

Боженька в синагоге клеит желтую звезду на пальто.

Гость
6 февр 2024 в 20:03

Камера следила за девочкой. Оператор знал, что наледь упадёт?

Гость
6 февр 2024 в 23:03

Засудить владельца кирхи!

Гость
6 февр 2024 в 20:02

Девочка даже не замедлила шаг. Вот это выдержка!

Гостья
6 февр 2024 в 20:39

А прокуроры раньше не видели свисающий лед? Спять как хорьки до лета. На Первомайской со всех домов свисает. Даже где соцзащита. Того и гляди прибьет кого-нибудь. И так по всему городу. В прокуратуре тупят, да еще слепых набрали. Кошмар!

Гость
7 февр 2024 в 00:14

гойда

Гость
7 февр 2024 в 00:14

И Жульсервису-начальству , а не рабочим -которым платят 14 тр

Гость
7 февр 2024 в 00:14

верно

Гость
7 февр 2024 в 00:13

Главе района там надо пройти

Гость
7 февр 2024 в 01:07

почему на чиновников ничего не падает? вот был бы знак свыше однозначно

Гость
7 февр 2024 в 07:10

А если бы провалилась, то был бы знак снизу

Гость
7 февр 2024 в 12:08

На пл.Куйбышева на Вилоновской с епархии сыпется и с углового дома с Галактионовской! Лед падает!

Гость
7 февр 2024 в 15:06

Где Хапушкина с лопатой, ее территория подконтрольная

Гость
8 февр 2024 в 00:36

На Безымянка полно таких домов - с нависающими сосульками и наледью на крышах. И никому нет до этого дела!

Гость
14 февр 2024 в 08:11

а у нас в Самаре вообще нигде ходить нельзя. абсолютно не чистятся крыши

Гость
6 февр 2024 в 20:49

Снести эту кирху. Под новую выделить один из 67ых автобусов, будет передвижная. Водителем посадить Вальтера.

Гость
6 февр 2024 в 20:18

Освятило святой сосулькой....😇

Гость
6 февр 2024 в 22:41

Знаем мы эту девочку. До сих пор улыбается и в каске ходит)))