СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Самаре юные игроки Академии «Крыльев Советов» разгромили чужой автомобиль
В Самаре юные игроки Академии «Крыльев Советов» разгромили чужой автомобиль

12 февр 2024 в 12:17

Выгнать их из академии КС как утратившие доверие и за аморальное поведение, запретить в дальнейшем вообще близко к футболу подходить. может будет уроком на всю жизнь

11 февр 2024 в 20:43

да и с родителей хулиганов неплохо было бы оштрафовать за невоспитание своих "деток", параллельно озвучив, кто где работает...

11 февр 2024 в 21:48

Гнать

Гость
11 февр 2024 в 21:40

Академия должна исключить этих неадекватных. Тогда это будет уроком. А их извинения ничего не стоят. Они не осознали ничего.

Гость
11 февр 2024 в 23:15

Молодые гопники. Какие из них футболисты? Никакой работы по воспитанию с ними проводить нецелесообразно. Надо просто публично с позором выгнать, а полиции поставить их на учет. В отношении родителей- протоколы за ненадлежащее воспитание и штраф впаять. Плюс взыскать причиненный материальный и моральный вред.

Гость
11 февр 2024 в 22:12

Пацанов гнать из академии! С академии новый китайский кроссовер за 5 лямов. По моему справедливо. Сразу задницы красные и тихие такие...

Гость
11 февр 2024 в 21:08

А не лучше бы уволить этих горе-футболистов с вырлатой компенсации участнику СВО,теперь понимание приходит,как думают в смьях этих футболистов в ковычках и в футбольном клубе.

Гость
12 февр 2024 в 04:12

Может хватит постоянно вписывать чтотучастники сво? Группа дикарей просто хотели испортить чужое имущество, и не важно участника или нет!

Гость
12 февр 2024 в 02:54

Достали неискренние извинения, модно стало нагадить, а потом плакать, размазывая сопли по грязному личику. Надеюсь минимум - отчисление из академии последует и на учет в милицию.

Гость
12 февр 2024 в 09:32

Исключить с «волчьим билетом», чтобы нигде не брали. Сначала автомобили калечат, подрастают - людей стульями по голове… Кого выращивают в подобных академиях не занимаясь воспитанием, да и футбола в стране не стало?!

Гость
11 февр 2024 в 21:51

Мало физподготовки, после треники должны ползти домой и падать.

Гость
12 февр 2024 в 04:22

Верно, и ощутимо! Такого уже не исправить, воспитание уже заложено, вседозволенность и безнаказанность...

11 февр 2024 в 20:42

почему после февраля 2022 года насилие считается нормой ?

Гость
12 февр 2024 в 04:04

Меня возмущает автор. Почему боитесь озвучивать фио малолетних преступников??

Гость
11 февр 2024 в 23:47

Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области ты хде ???? Где твоя работа по профилактике по правовому просвещению несовершеннолетних где проекты идеи взаимодействие межведомственное ??? Это не на телефоне доверия сидеть здесь работать надо тебе область доверили ты за что зарплату получаешь(пустое место)???

Гость
12 февр 2024 в 02:44

Бракованные.

Гость
12 февр 2024 в 08:07

Включишь телевиэор извиняются,читаешь новости извиняются.Это сейчас модно.За свои поступки надо отвечать.

12 февр 2024 в 19:21

абсолютные болваны. Такие же недалёкие, как Кокорин и Мамаев

12 февр 2024 в 17:51

расскажите нам о родителях этого отребья, чтобы знать, кому завидовать 😂

Гость
12 февр 2024 в 03:50

Будущие кокорины

Гость
12 февр 2024 в 09:36

Головы подростков пустые,как футбольный мяч. Это прежде всего заслуга родителей!

Гость
12 февр 2024 в 09:52

Таких ребят надо ставить на учёт и исключить из спорта

Гость
12 февр 2024 в 09:59

Гнать таких из академии! Пусть отвечают за свои поступки, не маленькие уже.

Гость
12 февр 2024 в 11:35

Неплохо бы услышать реакцию на этот позорный поступок администрации города, или и это пройдёт мимо их внимания, промолчат. Мы требуем строгого наказания, чтоб неповадно

Гость
11 февр 2024 в 23:47

Бездари, какая академия? В ПТУ всех на сварщиков токарей фрезеровщиков учится. Футболисты ещё одни трутни на шее народа трудового.

Гость
12 февр 2024 в 04:37

Наше будущее, воспитанное на боевиках и уголовщина зато без идеологии как скот ,а чего вы ждали?!!!

Гость
12 февр 2024 в 09:40

академия их должна исключить, а воспитанием пусть занимаются родители.правовую оценку должны дать правоохранительные органы.

Гость
12 февр 2024 в 01:54

Гнать в шею.

Гость
12 февр 2024 в 05:04

Пинали, наверное, не как "участника сво", а как ржавое авто-подснежник на дороге.

Гость
12 февр 2024 в 11:08

представить страшно, что будет с ними , если, не дай Бог, они станут знаменитыми и у них появятся деньги. будующие безпредельщики..

Гость
11 февр 2024 в 21:13

Может родителей этих горе родителей призвать в СВО,чтобы поняли что и как,так недостойно воспитывать своих чад.Это отпечаток ещё и на самом клубе-позорище,а в самом клубе учат только играть нужно и воспитывать если родители этого не могут.

Гость
12 февр 2024 в 07:57

почему не публикуют лица,фамилии.Не им так родителям пусть стремно(не стыдно) будет выходить на улицу.А извинятся все научились!

Гость
12 февр 2024 в 10:45

Дело не в том, чей это автоиобиль. Это хулиганство и порча чужого имущества. А про хозяина автомобиля они вряд ли знали.

Гость
12 февр 2024 в 10:49

Гнать их 👎, родителей оштрафовать.

Гость
12 февр 2024 в 02:20

Изгнать поганой метлой из клуба-такие на путь исправления не станут А родителей кеаждого оштрафовать от миллиона в пользу бойцам СВО

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Достойная смена растет в КС

Гость
12 февр 2024 в 08:45

А если бы авто принадлежало не участнику СВО, простому рабочему? Тогда всё нормально?

Гость
12 февр 2024 в 09:01

Этих ,,мальчиков,, не воспитали и нет уже смысла. Если они точно знали что это машина

Гость
12 февр 2024 в 00:44

А одному сыну академика за подобный поступок медаль дали. Заранее извиняюсь...

12 февр 2024 в 01:51

Надо родителей заставить купить парню Крузак в виде компенсации

Гость
12 февр 2024 в 06:08

Интересно как отреагирует мистер фестиваль.

Гость
12 февр 2024 в 09:32

Убрать их из академии. Чтобы другим не повадно было

Гость
12 февр 2024 в 10:07

Значит это отголоски родительского воспитания, всех на сво и папаш тоже.

Гость
12 февр 2024 в 10:24

Я вообще не понимаю заголовок заметки. А если бы была машина простого гражданина, тогда что, можно?

Гость
12 февр 2024 в 11:25

Нельзя так с чужим имуществом, да и со своим тоже. Некуда энергию девать, видимо. Ребят надо привлечь к уборке снега - и физкультура, и польза обществу. В данном случае ещё и искупление. Выдать лопаты, скребки - и вперёд!

Гость
12 февр 2024 в 11:27

А причём здесь участник СВО. То есть, если бы автомобиль принадлежал другому гражданину (или жене участника СВО), то резонанс был бы меньше?
Вообще нельзя портить имущество, тем более чужое. Выдайте участникам мероприятия по лопате - пусть выплеснут накопившиеся эмоции с пользой!

Гость
12 февр 2024 в 14:30

Почему Академия возместит издержки, а не родители "героев"? У академии КС денег завались? Может быть, поменьше денег из бюджета им выделять? А то денег уходит много, а в результате не спортсменов воспитывают, а малолетних бандюганов. Хорошо бы вообще закрыть это заведение, толку все равно никакого.

Гость
12 февр 2024 в 16:20

Уже возомнили себя Мастерами, гнать поганой метлой недорослей, этих уже жду места не столь отдалённые

Гость
11 февр 2024 в 21:38

Детишек на учет, с родителей ущерб и привлечение к адм.ответственности. Воспитывать их уже поздно...

Гость
12 февр 2024 в 00:15

Опять Самара выслать в Таджикистан.