Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Считаем наше поведение глупым»: разбившие автомобиль футболисты «Крыльев Советов» извинились на камеру
«Считаем наше поведение глупым»: разбившие автомобиль футболисты «Крыльев Советов» извинились на камеру

12 февр 2024 в 14:28

только исключение из академии и родителям оплатить счёт по восстановлению машины. Другого выхода нет.

Гость
12 февр 2024 в 14:28

Купить собственнику ТС такой же марки новый автомобиль за счет родителей юных воспитанников клубы, а клуб лишить лицензии на один (1) год.

Гость
12 февр 2024 в 14:28

Молодцы! Читать умеют. И главное искренне. Видно что ребята поняли что не правы🤣.

Гость
12 февр 2024 в 14:37

И ВСЁ?!
Безнаказанность порождает новые проступки и преступления! А завтра что?!
Выгнать! Слишком хорошо жили видать...

Гость
12 февр 2024 в 14:40

И это неплохо живет и развдекается за счёт нас, за счёт налогоплательщиков! Гоняльщики мячиков с пустой головой! Они уже в состоянии детей зачинать, значит сами уже не дети и должны отвечать за свои поступки. Гнать эту шушеру!

Гость
12 февр 2024 в 14:41

Добавьте в голосование еще третий вариант: закрыть Академию КС, которая за огромные бюджетные деньги готовит бандюков.
Не подготовили ни одного приличного спортсмена. Да и саму команду КС давно пора прекратить финансировать. Лучше на эти деньги купить трамваи и автобусы, хоть народу польза будет.

Гость
12 февр 2024 в 14:44

гнать взашей

Гость
12 февр 2024 в 14:54

И это им еще только по 14 лет. Что будет дальше? Совсем неважно, чей это автомобиль и какой. Завтра запинают и человека, какая разница. Если это в них есть, то это надолго, а скорее навсегда

Гость
12 февр 2024 в 14:57

Корыто - отправить на штрафстоянку за счет владельца, который заблаговременно не позаботился о надлежащем его хранении перед длительным отъездом из города

Гость
12 февр 2024 в 15:10

Может этот хлам там годами стоит, не пройти, не проехать, ни от снега дорогу очистить. Если так, то им надо ещё и благодарность объявить - "санитары". Леса.

Гость
12 февр 2024 в 15:11

Бастрыкин! Разберись! Выгнать и закрыть Академию! Родителей вместе сними вонн из Самары !Сколько сынки будут позорить город!

Гость
12 февр 2024 в 15:13

Лишить родителей работы и понизить в звании если такое имеется!

Гость
12 февр 2024 в 15:28

Это уголовное дело и отвечать должны как все!!! Что значит извинились? МВД, вы вообще работать собираетесть?

Гость
12 февр 2024 в 15:28

Это правонарушение с прямым умыслом совершенное в составе группы зафиксированное на видео какие извинения ,тут оценка правоохранительных органов должна быть и гражданский иск на возмещение ущерба.

Гость
12 февр 2024 в 15:56

"Несколько дней назад в одной из школ Самары из-за трех подростков в больнице оказался В БОЛЬНИЦЕ."

корректора - в студию!!!

Гость
12 февр 2024 в 16:00

Пусть идут учиться в ПТУ, прямая дорога! В футболе нечего им делать! Эта Академия на благотворительных взносах сидит! Такие "игроки" не оправдывают существование Академии. Воспитатели и родители наплевательски относятся к своим обязанностям! Такой футбол по чужому имуществу нам не нужен!

Гость
12 февр 2024 в 16:05

А какое отношение эти ребята имеют к футболу? Кроме формы КС которые они на себя натянули, я в них ничего от спорта не вижу. Дисциплины нет, интеллекта нет, честь отсутствует! Как они будут представлять свой регион, страну на соревнованиях? Стыд и позор.

Гость
12 февр 2024 в 16:05

И чем эти детки "заработали" себе прощение? Будь это просто шпана со двора, с ними быстро бы расправились. А тут голосование запустили. Развели демагогию. Гнать их из Академии!!! Пусть другие ребята там учатся!

Гость
12 февр 2024 в 16:07

А если бы это была Академия ЦСКА.... Какие варианты? Выговор и гнать с волчьим билетом!

Гость
12 февр 2024 в 16:11

Слишком часто у нас стало "прощения" просить всякое ... Кому от их "простите дяденька" легче??? Гнать!

Гость
12 февр 2024 в 16:14

А они также круто будут вести себя, если их на поле с дворовыми командами выпустить? Которые на полном энтузиазме играют. Которым не получилось вытащить такой же счастливый билет. А эти головоногие этим счастливым билетом подтёрлись. Пусть валят их спорта! Поведение абсолютно не спортивное!

Гость
12 февр 2024 в 16:30

Завести уголовное дело, за порчу чужого имущества. С полным наказанием и не важно из какой они там академии.

Гость
12 февр 2024 в 17:09

Наверное, в основном отрабатывают удар по мячу головой. Вот и результат.

Гость
12 февр 2024 в 18:08

То есть за уголовку можно просто извиниться и всё?

Гость
12 февр 2024 в 18:21

Что значит извинения? Ничего. Детский сад.

Гость
12 февр 2024 в 18:31

На СВО их

Гость
12 февр 2024 в 18:36

Не торопитесь судить, да не судимы будете. Лучше решить вопрос с эвакуацией таких машин-подснежников. Стоят годами, мешают чистить проезжую часть.

Гость
12 февр 2024 в 19:16

Выгнать хулиганов и их воспитателей! Пусть машинв своих папочек разбивают! Чужое не смей трогать! Сначала свое заработай! А то мы большне не будем... НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
12 февр 2024 в 19:24

Причём тут фк крылья советов ? Это всего то воспитанники одной из 100 школ которые развелись за счёт родителей.... это хулиганство нужно осуждать и принять меры по закону . А чья это машина - да просто человека ( чужое имущество , вот и все )

Гость
12 февр 2024 в 19:39

Плохо в самаре относятся к людям ездящим в командировки.то из арендного гаража выгоняют то машину ломают

Гость
12 февр 2024 в 19:49

Да и преподаватели скорее всего в этой академии такие же. Вон у нас боксер Вадим каждый день водку пьет, и матом орет на весь подъезд, а потом детей идёт тренировать. Ничего удивительного.

Гость
12 февр 2024 в 20:00

Извенились до следующего раза, не накажут, дальше будет хуже

Гость
12 февр 2024 в 20:26

Что то их плоховато в Академии то загружают ,если у них остается еще энергия машины крушить. Может поэтому в Крыльях ни одного доморощенного футболиста

Гость
12 февр 2024 в 21:08

Я так понимаю,что если автомобиль дешевле моего, то я его могу смело пинать. Он же дешёвый, а если ещё и старый, относительно

Гость
12 февр 2024 в 21:11

из академии исключать не надо. Там они всё таки находятся под присмотром, а так они окажутся на улице и с их склонностями к насилию понятно где они могут оказаться в дальнейшем. Вот родителей заставить отремонтировать искалеченный их чадами авто будет правильно.

Гость
12 февр 2024 в 21:46

Они не просто автомобиль пинают. Они выбивают боковое стекло. Это уголовная статья. Как же они в футбол играют с такими мозгами. А впрочем есть на кого равняться...

Гость
12 февр 2024 в 22:45

тут маленькие дети во дворе снежную бабу слепили. а потом пришли большие дети закидали ее снежками разрушили ее и больше нет снежной бабы. вот такие злые дети . что с ними делать мб привлечь к ответственности их родителей. а какими они вырастут?!

Гость
12 февр 2024 в 22:47

Пока будет идти следствие им будет по 14 лет1 Всех до одного в исправительные учреждения!что твориться в самаре не пройти не проехать все эти стаи за решетку и вон из самары!

Гость
12 февр 2024 в 23:59

Они бы так по мячу пинали в ворота и голы забивать учились чем по машине!Вот теперь и понятно,что с футболом у нас всё печально в стране!За что вот бабурики немалые платят им?Эх Россия матушка...прости Господи!

Гость
13 февр 2024 в 07:52

Ребята, берите в состав команды сына академика, эти все кровожадные зетники из комментариев ещё и извиняться потом будут

Гость
13 февр 2024 в 09:34

Там занимаются дети очень не бедных родителей. Избалованные дети своих родителей. "Понять и простить" не должно быть. Из них вырастут такие же наглые и зажратые футболисты. И родителей наказать, за такое воспитание, а вернее за его отсутствие.

Гость
13 февр 2024 в 18:08

на ошибках учатся они дети все через это проходят это возраст сначала делают потом думают

Гость
13 февр 2024 в 18:39

Машину приготовили для утилизации, она изначально не подлежала восстановлению. Участнику СВО она тоже не принадлежит, это дезинформация. Да, ребята поступили отвратительно. Не твое не трогай. Но хозяин машины к ним претензий не имеет. Мне кажется, что беседы родителей и тренера будет достаточно. Их в команде накажут.