СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мать не уследила: появилось видео травмирования ребенка на эскалаторе в Letout
Мать не уследила: появилось видео травмирования ребенка на эскалаторе в Letout

Гость
14 февр 2024 в 10:28

Тут понятно кто виноват, зачем лишний раз кошмарить ТЦ.

Банкетный
14 февр 2024 в 10:59

Опять гастарбайтеры. Обратите внимание на агрессивного малого.

Гость
14 февр 2024 в 11:26

За ребенка несет ответственность родитель в данном случае.

Гость
14 февр 2024 в 11:16

Мамашу и всё её семейство депортировать, а ТЦ объявить благодарность !

Гость
14 февр 2024 в 13:56

А чё коменты не публикуете? Гостей с Таджикистана боитесь обидеть?

Гость
14 февр 2024 в 19:26

Понарожают и сидят потом всех обвиняют!!

Гость
14 февр 2024 в 19:58

Мало кто обратил внимание на первого ребëнка, который громит мебель торгового центра. В этой ситуации не ТЦ нужно обвинять, а штрафовать мать этих детей. Ну и кого она вырастит?

Гость
14 февр 2024 в 11:00

Лишить гражданство

Гость
14 февр 2024 в 14:26

Курица приехала за новыми приключениями в ТЦ

Гость
14 февр 2024 в 16:37

а пассажиры эскалатора слепые что-ли.
как только ребёнок клуши пошёл назад, надо было орать, а то и бежать вниз по ступенькам.

Гость
14 февр 2024 в 11:44

Надо оборудовать все движущиеся двери, перила, ступени специально обученным персоналом с сачками для отлова неадекватов.😎

Гость
14 февр 2024 в 21:45

А куда это интересно смотрел - оператор контроля и систем жизнеобеспечения здания? Он обязан был остановить эскалатор. Я в Хофе наблюдал такую картину: - Два армянина захотели побегать против движения на эскалаторе, эскалатор моментально остановился. Я был рядом, меня поразило то, что эскалатор быстро остановился и я начал узнавать у человека, который пришёл его включать: - "Что за автоматика?" Вот он мне и назвал специальность человека, который следит за безопасностью граждан. Я тогда два раза просил, что бы он повторил название специальности и я записал в заметки на телефон.

Гость
14 февр 2024 в 10:20

лишить род прав. она не справляется или ей всё равно?!

Гость
14 февр 2024 в 11:19

Снести ТЦ он все равно ничего не приносит место только занимает на пустыре

Гость
14 февр 2024 в 15:29

Мы в детстве на лифте катались и ничего не случилось!

Гость
14 февр 2024 в 19:04

Привлечь к сулу проектировщика эскалатора: он не предусмотрел того случая, что родители могут быть неадекватными - не следить за малолетними!

Гость
14 февр 2024 в 11:05

В туалете зажало?

Гость
14 февр 2024 в 11:51

Денис, какой же вы "высасователь" новостей.

Гость
14 февр 2024 в 13:22

Это наши гости с Таджикистана, коими так заполнена стала Самара за последние пару лет?

Гость
14 февр 2024 в 22:37

второй раз на движущейся лестница спукался?

Гость
24 февр 2024 в 09:21

жесть, почему таких родителей не обязывают детей воспитывать, курсы там пройти как правильно воспитать ДОСТОЙНОГО гражданина, видно не торопится и ребенка бросила, пацан вообще похоже с психотравмой, раз колошматит скамейку! у нормального человека нет такого желания.

Гость
14 февр 2024 в 11:15

Отжать с ТЦ пару лямов на покупку девочке новой ручки. А мальчику - головки.😜