СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил
«Отец не знает»: <nobr class="_">22-летняя</nobr> безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в <nobr class="_">30-градусный</nobr> мороз — он чудом выжил

Гость
21 февр 2024 в 13:21

В женских консультациях надо вещать плакаты с адресами и телефонами куда обратиться в тяжелой ситуации , где оставить ребенка, где помогут молодой матери, если ее выгнали родители из дома...

Гость
21 февр 2024 в 13:12

Прежде чем карать надо разобраться в ситуации. Узнать причины. Может она была изнасилована, где отец, почему не знал о ребенке, родители что делали.. и не больна ли она психически. На такой поступок может пойти женщина от отчаянья, ненависти к отцу, страха перед родителями, депрессии.

Гость
21 февр 2024 в 13:38

У соседей дочь приехала из города с животом. Так они ее приняли , помогли, родила она сыночка и уехала снова учиться. Родители растили внука до 5 лет. Отцом ребенка оказался сынок высокопоставленного чиновника, его мать приезжала в деревню и хотела отобрать внука. Но ей не отдали. Дочь закончила институт вышла замуж за хорошего мужчину и забрала сына у родителей. Вот так родители спасли и дочь, и внука. И не побоялись осуждения людей в деревне.

Гость
21 февр 2024 в 13:17

А Европа тем временем замерзает.

Гость
21 февр 2024 в 13:23

Мизулину надо в мусорку выкинуть.
в 30 градусный мороз.
это ж она была против бэби-боксов в больницах.

Гость
21 февр 2024 в 15:00

Павел, Светлана дала согласие на публикацию своих ФИО и фото в вашем издании? Спасибо.

Гость
21 февр 2024 в 17:31

Как поняла что путин минимум ещё 12 лет будет сидеть на троне, так и выкинула, все равно будущего нет.

Гость
22 февр 2024 в 08:18

А мне не жалко её! Сейчас есть столько приютов для таких как она! Ненавижу жестокое обращение с детьми! Её бы туда саму выкинуть как мусор в мороз. У меня умер сын в 6-ти месячный 3 года назад, я до сих пор не могу отправиться от этого.. А эта.. Женского ничего нет в ней!

Гость
21 февр 2024 в 16:44

Виноваты: - нянечки детского сада. - школьные учителя. - и врачи. Вот так🥴

Гость
21 февр 2024 в 13:16

Главное, что не аборт и не беби - бокс.

Гость
21 февр 2024 в 13:37

Прошу не лишать меня свободы ... Нормально так, ребёнка хотела лишить жизни, а её, типа, простите .

Гость
21 февр 2024 в 14:19

Так вот почему рождаемость в стране упала

Гость
21 февр 2024 в 15:12

Зачем по этих публиковать ежедневно? От полной Ж в царстве отвлекает желтая пресса?!

Гость
21 февр 2024 в 15:33

Наш русский мир 😁.👍

Гость
21 февр 2024 в 15:34

усский мир 🤣

Гость
22 февр 2024 в 01:55

Жалко девчонку, наверное ей помощь, поддержка нужны были, а она наверное осталась однав моральном плане, вот голова и "поехала".
По любому что-то было... не просто так она это...