СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Грабли убери»: в Самаре охранник не выпускал детей из школы № 3
«Грабли убери»: в Самаре охранник не выпускал детей из школы <nobr class="_">№ 3</nobr>

29 февр 2024 в 22:16

Если бы они дома шастали в коньках по любому полу, понравилось бы их родителям..

Гость
29 февр 2024 в 15:41

Охранник человек подневольный! Он выполняет приказы и распоряжения директора школы. С него "взятки гладки"! У меня только один вопрос .почему эмигрант в охране?

29 февр 2024 в 17:49

Опять написали ерунду и ЧОП не тот там…

Гость
29 февр 2024 в 16:52

Я родитель двоих детей которые учатся в этой школе. На младшую они проводят давление, заставляют детей переодеваться в холодном тамбуре. А когда я захожу помочь своей дочке первоклассница перелдется в предбанник, они грубо выгоняют. А детей потом терроризируют, так что ребенок боится идти в школу только из за того что какая то охранница ее испепеляет взглядом.

Гость
29 февр 2024 в 17:02

За родительские деньги такое обращение с детьми?

Гость
29 февр 2024 в 15:35

это не единственная школа в городе, в школе 12 точно также

Гость
29 февр 2024 в 15:51

это в городах во многих происходит, за частую родителей перестают в пускать. смотрите родительский комитет России

Гость
29 февр 2024 в 16:45

Явное нарушение статьи 27конституции рф

29 февр 2024 в 18:45

Что у вас там с яйцами ?

29 февр 2024 в 19:07

Каждая новая метла по новому метет! Пора уже привыкнуть к такому.

Гость
29 февр 2024 в 15:29

Охранник так трезвый разговаривает? Или он всегда такой Ё...

Гость
29 февр 2024 в 18:19

В 3 школе поменялся директор!!и все начало потихоньку разваливаться...

Гость
29 февр 2024 в 18:59

Как же мы в 80 х в школе учились!Вот где счастье было!

Гость
29 февр 2024 в 16:23

с углубленным изучениЯм предметов имени Героя Советского Союза?

Гость
29 февр 2024 в 21:29

Как быстро бумеранг прилетел, там не только охранника, а все руководство школы надо уволить

Гость
1 мар 2024 в 08:17

Школьные охранники пропускают только вооружённых террористов

Гость
29 февр 2024 в 17:40

Охранник молодец! Выполняет свою работу. Было бы хуже если бы он всех выпускал и впускал. Для чего ребёнку идти на улицу во время занятий? Покурить, попасть под машину.... Потом сами побежите ругаться в школу

Гость
29 февр 2024 в 15:24

Сенсационное💩💩💩

Гость
29 февр 2024 в 17:31

Охранник подневольный человек и выполняет распоряжение директора школы..В этом он абсолютно прав..Если ученик уходит после уроков или во время урока -его должен сопроводить учитель и с разрешения учителя выпустят ученика..Что касается родителей..Идут учебные занятия и родителям в школе делать нечего...Только грязь разносить да учителей отвлекать..Так собственно и работает охрана в Московских школах и никто не ропщет..Всё делается во благо Ваших детей!

Гость
29 февр 2024 в 16:02

Случайно, эта школа, не нагорной функционирует?😜😂

Гость
29 февр 2024 в 16:22

Так если не кончились занятия,а ученица уходит из школы..одна,либо парой..Охраник действует точно по Инструкции!Премиию ему и благодарность!за ответсвенное исполнение обязанностей!-чтобы с вашими..детьми ничего не случилось..вне расписания..в ближайшей подворотне

Гость
29 февр 2024 в 16:27

Да охранник виноват, из за него нацизм разруха и ужас на дорогах, на пожизненное его, а там гульфик помазать.

Гость
29 февр 2024 в 16:50

Ни о чём....

Гость
29 февр 2024 в 16:54

Русская школа для русских

Гость
29 февр 2024 в 16:54

Ситуация выеденного яйца не стоит. Это всё решается на местном уровне.
Сейчас всем прям хочется поярчить что ли?!

Гость
29 февр 2024 в 21:15

В сизо проще пройти,чем в школы,превратили школы в режимные заведения,забыв для чего существуют школы ,прямую свою обязанность ,давать знания,,школы давно не исполняют ,родители ,которых не пускают в школу,являются главными в образовательном процессе согласно ст63 СК Рф,ст 44 ФЗ 273,ч2 ст 17 Конституции РФ; металлорамки,которые вызывают развитие онкологии вообще не должны быть в детских заведениях ,да и не только в детских

Советский Человек
1 мар 2024 в 07:33

Будни великой страны...

Гость
1 мар 2024 в 07:50

Этому охраннику наверное "пропишут", но он видимо только на слабых так 'орет'

Гость
1 мар 2024 в 08:13

Там охранники звери не пускают в холл погреться пока детей ждёшь, да и школа дрянь 10 лет там учился

Гость
1 мар 2024 в 09:40

Все директора Самарских школ не умеют управлять! Это кассиры из магазина сельского!!! Пропускной РЕЖИМ отсутсвует! Отсюда все угрозы безопасности наших детей!!!
ПОЗОР позор позор!!!!!!!!

Гость
1 мар 2024 в 12:47

т

Гость
1 мар 2024 в 13:49

Бывший директор этой школы уже руководит Департаментом Образования.
Делайте выводы!

Гость
1 мар 2024 в 13:56

Охранник всё делает правильно. У него вариантов нет... Если что-то случится, он будет по любому виноват (тяга РФ к отмене справедливости и нравственности в угоду механистической диктатуре закона, ну типа "как у них"). Недавний прецедент у всех на слуху. Тётку больную в тюрьму бросят из за ученического конфликта. При Советах сам там учился, не было охраны. Там была толстая "тётя Груша", техничка. Но были и драки. Просто общество и мораль в нём существовала. Можно быть правым по закону, но не правым по "жизни"

Гость
13 мар 2024 в 11:50

Очень жаль детей, которые обучаются в 3 школе! Смените руководство!

Гость
29 февр 2024 в 15:30

У охранника справка от психиатра есть? Он медкомиссию проходил перед работой в школе?

Гость
29 февр 2024 в 22:49

Охранник Молодец! кому не нравится переводите своих чад в обычную школу

Гость
1 мар 2024 в 10:44

В -23соревнования детей не проводятся-это бред

Гость
1 мар 2024 в 14:34

охранник делает свою работу и это ученики должны относится\ к его работе с уважением и выполнять требования

Гость
1 мар 2024 в 08:58

Лодырям и их родителям! Если кто-то не доволен, то для Вас через дорогу находится 78 школа, там можно делать что угодно , и пить , и курить, и драться, и не учиться.