СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Участника СВО не заселили в гостиницу в Сызрани. Теперь туда нагрянет прокуратура
Участника СВО не заселили в гостиницу в Сызрани. Теперь туда нагрянет прокуратура

Гость
1 мар 2024 в 18:07

Т. е. прокуратура собирается наказать гостиницу за соблюдение законов РФ.

Гость
1 мар 2024 в 17:50

Идиотизм. Лучше бы они решали реальную проблему и смягчали требования к гостиницам, чтобы позволять заселение по любым документам, содержащим персональные данные и фотографию - не только паспорт, но и загранпаспорт, водительское или слижебное удостоверение и т.п.

Гость
2 мар 2024 в 14:37

Половина гостей против нашей армии. Что они делают в России?

Гость
1 мар 2024 в 22:14

Если гостиницу и накажут, то будет интересно какое основание прокуратуре придётся выдумать.

2 мар 2024 в 12:07

Скоро придумают закон - оскорбление чувств участников сво. И будут они неприкасаемые.

Гость
1 мар 2024 в 19:06

Усы лапы и хвост тоже считать документами.

Гость
1 мар 2024 в 21:33

Если бы заселила по военнику и что нибудь случилось, прокуратура бы так же бы нашла нарушения.

Гость
1 мар 2024 в 20:34

Пусть идет сразу после СВО если .... в «школу губернаторов» и «Лидеры России» - дядя вова его там уже ждет самолично!

Гость
1 мар 2024 в 18:14

СВОим - все. Остальным по закону.

Гость
1 мар 2024 в 22:20

Никто не хочет связываться со СВОлочами

Гость
2 мар 2024 в 09:29

Бастрыкин, проверьте, кто в правительстве подготовил и утвердил список документов для заселения в гостиницы.

Гость
1 мар 2024 в 18:49

Заселять только в пакетах 209

Гость
1 мар 2024 в 20:48

Прокуратура что против власти?

Гость
1 мар 2024 в 20:50

Респект администратору гостиницы! Молодец! Так и нужно честно работать на своём месте и не поддаваться на провокации

Гость
1 мар 2024 в 22:26

Без паспорта не заселяют в гостиницу, женщина работник отеля права на 100%. Или на этих "героев" законы не распространяются?!

Гость
2 мар 2024 в 10:38

Так власти придумали давно, а что если дезертир по военнику захочет переночевать, так что всё правильно.

Гость
2 мар 2024 в 13:02

Напрашивается вопрос, а что если это был бы человек с улицы, обычный гражданин, с тем же набором документов. Внимание прокуроров было бы таким же?

Гость
2 мар 2024 в 15:29

Осенью к нам приехали гости. Много гостей. Шум-гам, ночами не спят, а нам с утра на работу. Решили с женой в гостиницу поехать, хотя бы выспаться. Прилично одетые, трезвые, на приличной машине (видно из гостиницы, на чём подъехали).
НЕ ЗАСЕЛИЛИ! Паспорт был только у меня, у жены не было. Фото было её паспорта в телефоне, можно было им скинуть, права и т.д. НЕТ!
Какие отели? Ибис и Ренесанс. Сейчас название другое, но не суть.