СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге
«Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

2 мар 2024 в 20:33

Скоро Финляндия потребует вернуть их территории Светлогорск и Выборг.

Гость
2 мар 2024 в 09:32

Ну а что вы хотели, всё таки ,, приграничный ,, с Украиной город .

Гость
2 мар 2024 в 09:33

До Н. Новгорода долетели не давно. До Самары рукой подать.

Гость
2 мар 2024 в 11:04

Давно привыкнуть надо. Реальность новая. Как-то так кто-то раньше сказал.

Гость
2 мар 2024 в 09:34

Ну шо тут сказать? А мы точно побеждаем?

Гость
2 мар 2024 в 12:26

а вчера цветы нельзя было на кладбище возлагать.....никто не знает почему?

Гость
2 мар 2024 в 10:05

Страшно за людей! — пишет еще одна жительница Санкт-Петербурга.
Не бойтесь, жительница Санкт-Петербурга. Россия, это Путин. А Путин надёжно защищен.

Гость
2 мар 2024 в 09:31

Обычное природное явление.

Гость
2 мар 2024 в 10:01

Диверсия или всё по плану?!

Гость
2 мар 2024 в 10:44

Удивительно! Перед взрывом бпла был звук бпла! Чудные дела!

Гость
2 мар 2024 в 11:22

Москвичи и питерцы покупайте хаты за Уралом пока дешевые

Гость
2 мар 2024 в 09:55

Напомните, пожалуйста, сколько домов в Питере было повреждено обстрелами ВСУ до начала денацификации Украины Владимиром Владимировичем Путиным?

Гость
2 мар 2024 в 12:26

Вероятной целью дрона была нефтебаза Ручьи на северо-востоке города — до нее от места падения менее километра. Но благодаря грамотному применению средств радиоэлектронной борьбы дрон удалось сбить с курса.

Гость
2 мар 2024 в 09:35

Надо ехать жить в деревню. Я так думаю, что туда подальше, проблема обезлюживания Дальнего Востока решится сама собой.

Гость
2 мар 2024 в 13:40

В России есть только хорошие рабы

Гость
2 мар 2024 в 11:29

полдома разнесло в одесе

Гость
2 мар 2024 в 13:32

Очевидцы говорят, что взрыв был большой силы и сигнализации у машин срабатывали за 3 квартала от этого места!

Гость
2 мар 2024 в 12:10

Я думаю люди видели как он летит и никому в голову не пришло хотя в 112 набрать. Ведь этим заниматься должен кто другой.
Вряд ли столько пролетит незаметно. Видимо запускали с территории РФ.
Ну и как ни аморально говорить, пострадавшие теперь в обо глаза будут бдительнее на день после. А потом опять на авось, летит что то, не в мою сторону, ну и ладно

Гость
2 мар 2024 в 14:08

Скоро России больше не будет, останется только Московия

Гость
3 мар 2024 в 09:30

Если кто забыл, я напомню: всё идёт по плану и закончится точно в срок. Так и было задумано, вы держитесь там, хорошего настроения

Гость
2 мар 2024 в 10:02

бизнес-партнеры дяди вовы по НАТО запустили?

Гость
2 мар 2024 в 11:07

"Вот интересно чей он? Корова государственная, а всё что она даёт, это уже наше!"

Гость
2 мар 2024 в 11:21

Скоро квартиры в Питере и в Москве будут стоять дешево
Столицу перебросят за Урал

Гость
2 мар 2024 в 11:31

Так а может быть это

Гость
2 мар 2024 в 11:58

Одесса - прифронтовой город!

Гость
2 мар 2024 в 13:55

Более 100 человек арестованы, траур запрещен в этой диктатуре

Гость
2 мар 2024 в 13:29

Напрасно 🐽🐽🐽, на родной город верховного позарились, очень зря!