СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Диверсия? Рассказываем всё, что известно о взрыве на ж/д путях в Самарской области
Диверсия? Рассказываем всё, что известно о взрыве на ж/д путях в Самарской области

Гость
5 мар 2024 в 04:24

Где видеокамеры на мостах? Ага, ими заполонен город, чтобы всеми правдами и неправдами обдирать водителей. А мост, ну что мост, с него штрафа не возьмёшь и ходи вокруг него кто угодно, когда угодно и делай что угодно.😆😋😋

Гость
5 мар 2024 в 07:25

Их всех воров и врагов народа судить нужно со взломом а ваш ВВП их отпускает
Значит тоже в доле

5 мар 2024 в 14:46

>>>..Взрывное устройство сработало в заброшенном цехе ..

5 мар 2024 в 15:00

Читаешь коменты .. одни ГОСТИ.
"гости" .. вы такие .. гости, гостеватые, гостячите по чем зря гостями и гостите выгостячиваясь друг перед другом гостячиной.

7 мар 2024 в 21:53

Гость, ты сам с собой переписываешься чтоль ..?

Гость
4 мар 2024 в 22:21

На машине передвигались.судя по карте. значит местные.

Гость
5 мар 2024 в 08:20

В канистре наркотик?

5 мар 2024 в 10:17

а всего то надо было провести освещение к мосту и видеокамеры повесить...

Гость
5 мар 2024 в 07:57

Зачем нужно идти на выборы? Поставлена задача набрать не менее 85 процентов "za". Так вот если все нормальные люди придут и проголосуют за любого кандидата, то нарисовать такой результат не получится. Если испортить бюллетень, то эффект будет нулевой, этот бюллетень просто не посчитают. И не нужно чувствовать угрызение совести, что вы отдали голос за недостойного человека. Ни один из них гарантировано не победит.

Гость
4 мар 2024 в 22:12

А может всё-таки метеорит?

Гость
5 мар 2024 в 02:28

Непонятно за что украинцы взрывают мосты добрым руским

Гость
5 мар 2024 в 18:32

Не понятно что ты за модератор? И на чьём поле играешь? Дискридитирующую главу государства писанину пропустил,а про создание мобил.подразделений ФГУП нет

Гость
4 мар 2024 в 22:56

Проверяйте теперь по своей базе кто с той стороны пришел в качестве туриста

Гость
5 мар 2024 в 01:06

Ждём следующий теракт или будем бдительность проявлять!!?? Это всех касается!!!

Гость
5 мар 2024 в 08:08

И "наши" диверсанты конечно же нанесут ответный удар и взорвут мост в Украине

Гость
5 мар 2024 в 08:19

Допустившие халатность найдены?

Гость
5 мар 2024 в 10:03

Предупредите, пожалуйста, где и когда по Плану следующий подрыв. Что бы как-то заранее планировать маршруты.

Гость
4 мар 2024 в 23:39

Так и чем закончилось? электрички запустили или как?

Гость
5 мар 2024 в 00:53

И что?
Никто не лишится званий, регалий, пенсий государственных, никого не отдадут под суд да и наградят?
Налицо расстрельная статья - только конвенция её сдерживает.

Гость
5 мар 2024 в 06:58

А вы отпустили Иешуа Израилевича

Гость
5 мар 2024 в 07:00

Народ всех до единого знает своих ворюг в лицо

Гость
5 мар 2024 в 07:00

Наворовал денег и безнаказано вылетел в другую страну

Гость
5 мар 2024 в 10:16

У терроризма нет нации, есть идея и поставленная цель.

Гость
5 мар 2024 в 10:28

Че то мне кажется, что это ссутин подорвал, ночью, оставил на месте преступления мешок сахара и фото байдена с зеленским, чтоб, последним, служба мёдом не казалась. Ладно, хоть, как не в Рязани.. ДОжили.

Гость
5 мар 2024 в 21:13

Рыбаков перетряхнуть,местных пеших,приезжих с направлений Сызрани, Самары.Если это ГУР,то вряд ли они на машине,камер везде до ..... Остаётся по льду

Гость