СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Искать среди своих: кто мог совершить подрыв моста в Самарской области
Искать среди своих: кто мог совершить подрыв моста в Самарской области

Гость
5 мар 2024 в 10:49

Не нужно было беженцев по стране расселять. И пособие им платили и т.д. Они украинцы и на детекторе лжи их никто не проверял.

6 мар 2024 в 13:43

Кому выгодно. Тому кто на этом кучу денег из бюджета будет пилить вот и ответ.

Гость
5 мар 2024 в 10:44

Ну да, мы их мосты на Украине не подрываем, по договорняку, в рамках СВО а не вой... типа, через них эшелоны с природными ресурсами поставляем в недружественные страны в рамках контрсанкций, бизнес и ничего личного или предательство изначально?!

Гость
5 мар 2024 в 11:11

Своих не бросаем.

Гость
5 мар 2024 в 10:51

третий год под угрозой ходим, надо консолидироваться всем независимо от возраста, вероисповедания, места жительства. особенно соседи должны проявлять и даже чрезмерное внимание ко всему что происходит вокруг, сегодня только сплоченность и бдительность должны быть на первом месте а не фейерверки и фестивали, должна полиция начать постоянные рейды по участкам а то полиция совсем перестала работать как участковые а то приезжают только когда уже убили или на сообщение и минировании... расхлябанность недопустима если хотим БЫТЬ!

Гость
5 мар 2024 в 13:15

Кошельков начать пытать, у них агентура сомнительная собирается у танка не спроста, фестивалит, стекламой потребляют, метро требуют в Южку провести и канатку до м. Театральная...что-то замышляют

Гость
5 мар 2024 в 15:17

Олигархи все по Кипрам разбежались с нашими деньгами, а нас под пули подставили...

Гость
5 мар 2024 в 14:34

1. Почему мосты в 404 ещё целы? 2. Улицы и трассы у нас утыканы камерами - почему на мостах камер нет и за безопасностью никто не следит?

Гость
5 мар 2024 в 11:11

Да мягкотелость нас погубит...

Гость
5 мар 2024 в 10:49

Искать среди своих НА ЗАВОДЕ В ЧАПАЕВСКЕ

Гость
5 мар 2024 в 11:18

Среди своих? Кто свои? Вряд ли они нам свои

Гость
5 мар 2024 в 12:15

Это дядя Вася со звезды взорвал..

Гость
5 мар 2024 в 12:18

Инквизиция ФАС.

Гость
5 мар 2024 в 13:15

Даже крайнего не нашли, а куда уж тут то

Гость
5 мар 2024 в 15:07

Безопасность на РЖД не обеспечена, деньгами завалили и их распилили...надо все паспортные столы поднимать куда этих террористов прописали, у них тут одни закладки кругом...наверняка могут и подростки работать

Гость
5 мар 2024 в 15:48

Конечно это свои. Такого большого количества недовольных происходящим в стране не было очень давно.

Гость
5 мар 2024 в 17:42

Раньше на мостах стояли ВОХР с двух сторон! Сейчас видимо расслабились

Гость
7 мар 2024 в 11:28

Там, взорвалась ТЭЦ, тут мост, сям каждый день горят НПЗ и склады.. И тишина...

Гость
10 мар 2024 в 14:27

21 век. Камеры на каждом перекрёстке. Как я понимаю, на подходах к мосту (на секундочку - ЖД мост это стратегический объект) и на самом мосту, не было камер наблюдения! Из этого надо сделать выводы! А виновные в халатности, должны быть наказаны.

Гость
5 мар 2024 в 12:05

Я изначально предлагал расселять беженцев в заброшенных военных городках, открыв для них там фабрики по производству необходимых для солдат предметов быта. Полностью отслеживать их передвижения. И это не какие-то притеснения, а необходимые меры во время сво.