СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность
В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность

Гость
5 мар 2024 в 14:20

Пока Харьков, Львов и Киев не разбомбим, так и будет прилетать по нашим мостам и городам...Когда наконец-то начнут воевать , а не резину тянуть, делать из себя миротворцов...Скоро по нам Таурусы запустят, мы все ждем...Толстовщина какая-то

Гость
5 мар 2024 в 11:44

Почему мы их мосты. нефте-газо проводы на Украине не подрываем с начала СВО?! По договорняку, в рамках СВО а не вой... типа, продолжаем через них эшелоны с природными ресурсами поставляем в недружественные страны НАТО в рамках контрсанкций ))), бизнес и ничего личного или предательство изначально?!

Гость
5 мар 2024 в 12:10

Почти каждый день прилёты. Такими темпами, они скоро все российские нефтебазы и НПЗ уничтожат.

Гость
5 мар 2024 в 15:59

Кто из власти ответит за гибель "Москвы", "Новочеркасска", "Ивановца", "Цезаря Кунникова", "Сергея Котова" и т.д.?! Инструктора-операторы НАТО уже открыто уничтожают наш флот, а мы продолжаем им поставлять стратегически важные природные ископаемые - это даже уже не халатность, а диверсия и госизмена по факту!!! Ждем новых предвыборных фейковых красных линий и контрсанкций?!

Гость
5 мар 2024 в 15:37

Ранее сразу несколько военных источников сообщили о ночной атаке НАТО и ВСУ с помощью беспилотников и безэкипажных катеров на Крымский мост и один из патрульных кораблей - "Сергей Котов". Сообщалось, что корабль затонул. О судьбе экипажа полной информации не было. Источник Царьграда в правоохранительных органах подтвердил факт нападения на наш патрульный корабль. По уточнённым данным, на "Сергея Котова" в Керченском проливе, в 9 километрах от мыса Такиль, налетело сразу пять безэкипажных катеров. Патрульный корабль запросил помощь. Экипаж, судя по кадрам, попавшим в Сеть, отбивался до последнего, помогали ему в этом и наши бойцы с воздуха

Гость
5 мар 2024 в 11:42

Где информации о Сергее Котове?

Гость
5 мар 2024 в 15:04

🤣🤣🤣🤣