СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Вонища этажа до четвертого»: как выглядит школа № 81 после прорыва трубы с фекалиями
«Вонища этажа до четвертого»: как выглядит школа <nobr class="_">№ 81</nobr> после прорыва трубы с фекалиями

Гость
7 мар 2024 в 13:24

Слов нет как трубы проложили над потолком.... а чтобы не разошлись саморезами скрутили соединение у стены. Строителям руки оторвать. Вот такой капремонт, сделали ерунду, деньги освоили и всё.

Гость
7 мар 2024 в 21:56

а какое шикарное инженерное решение в стиле Равшана и Джамшута применено для белой пластиковой трубы водоснабжения (торчит из стены)...

Гость
7 мар 2024 в 13:48

Кто проектировал ? Кто строил? Кто принимал работу? Видно же на фотках,что все на "соплях" сделано! Руки оторвать!!! Восстановить за счет виновников! Только не нужно сваливать все на сантехников, учителей и шаловливых детей. "...Здесь чувствуется рука Корейко..."!!!

Гость
7 мар 2024 в 12:53

Школу надо закрыть на санобработку. Пока дети не подхватили инфекцию. Все хлором вымыть .

Гость
7 мар 2024 в 13:07

Почему дети не помогают полы мыть?

Гость
7 мар 2024 в 13:24

Очередной шараш-монтаж освоил на ремонте средства

Гость
7 мар 2024 в 13:45

Как Батищева "ушли" школу новый директор развалил зато депутат полностью грамотные педагоги и психолог сбежали ,знания ноль кругом бардак Рособрнадзор проверьте уровень знания учеников и локальные акты учреждения отчеты ужаснетесь и это центральная школа в городе позор !!!

Гость
7 мар 2024 в 14:31

Пригласите строителей оттирать школу!!!! И автора ремонта не забудьте.

Гость
7 мар 2024 в 13:36

Это рядом с белым домом? Теракт однозначно!

Гость
7 мар 2024 в 13:06

Куда родная канализация делась? При ремонте должны были теми же трассами и пустить. А так, в открытую, по стенам, где толпы народа, это чисто самарское, видимо, изобретение. Давно детишки могли дернуть по шалости.

Гость
7 мар 2024 в 22:04

Исправьте ошибку: Жалнин Герой РФ, а не Советского Союза

Гость
8 мар 2024 в 07:33

Учился я в этой школе лет 50 назад. Не было там таких труб. Как-то туалеты без них замечательно работали.😳

9 мар 2024 в 14:12

Путь к знаниям тяжёл и труден! В.И.Ленин )

9 мар 2024 в 14:34

Это ещё вполне продвинутый образец канализации...Году примерно так в 1990 оказался я на тушении пожара в месте,называемом Деповской овраг,именно оврагом он и оказался-спускаться туда пришлось своим ходом на пятой точке,дождь прошёл и было скользко,сладому мешал только пожарный рукав со стволом,за который мы держались при спуске...То что я увидел внизу,было подобием Древнего Рима вперемешку с Венецией: это было подобие острова окружённого по кругу нехилым таким арыком,около каждого дома над арыком стояла будка туалета и мостик для перехода! Я после этого кошмара с неделю бухал,чтобы подумать что это глюки!)

Гость
7 мар 2024 в 14:28

Чтоб у президента так дома и врабкабинете!

Гость
7 мар 2024 в 13:01

Интересно у них канализация расположена,как предмет искусства, снаружи. Детишки пошалили и сняли тикток👍

Гость
7 мар 2024 в 14:22

Выдавило не просто так...ждите повторения. Да и при прорыве 90% просто вода, а тут больше на грязь с улицы похоже. Не удивлюсь если в ливневку врезались и она забилась. Вот собственно и поперло!

PS все через одно место!

Гость
7 мар 2024 в 15:31

Любимая школа..... Вроде даже как недавно капремонт делали. А судя по картинке-это подвал, где в мою бытность был гардероб

Гость
7 мар 2024 в 17:00

Кошельки там поблизости не крутились?

Медведь Тедди
7 мар 2024 в 12:56

Обосралися🤬

Гость
7 мар 2024 в 14:10

Скрепы уже не те! Скрепы рушатся и даже падают вниз!

Гость
7 мар 2024 в 14:22

По идее всю школу на дезинфекцию! Эти отходы особо опасные для детей! Кишечная инфекция!

Гость
7 мар 2024 в 14:30

В учебном заведении, где дети, трубы канализации просто под потолком на шарнирах висят! Это юмор? Сколько заплатили за такое???

Гость
7 мар 2024 в 18:48

.. альтернативный " БУКЕТ АРОМАТОВ " к 8 Марта , или "вонючий случай" ..✔️😎

Гость
7 мар 2024 в 18:53

..скрепы не сработали ! как то так ..! 🤔

Гость
7 мар 2024 в 21:08

Я там был там очень воняло

Гость
7 мар 2024 в 21:15

Просто гении проложили пластиковые трубы над потолком слов нет

Гость
8 мар 2024 в 11:18

Все на выборы! Участок 2910 ждёт вас!

Гость
9 мар 2024 в 00:36

в стиле Равшана и Джамшута !!!!!!!!!!!

Гость
9 мар 2024 в 00:36

в стиле Равшана и Джамшута !!!!!!!!!!

Гость
9 мар 2024 в 00:36

в стиле Равшана и Джамшута

Гость
10 мар 2024 в 02:02

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха –
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)